Поражена... И у нас продают те же самые семена. Мама мне говорила, что их каждый год приходится покупать, потому что на следующий год они уже не всходят. Получается, что даже бабушек, на их приусадебных участках, приучают к мутантам.
Умничка_девочка, Думаю, что есть еще и нормальные семена. Просто от измененных, как правило - крупнее плоды,или урожайность выше. Завлекалок - много... Как думаешь, какие будут покупаться в первую очередь?