-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Утренняя почта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обожающий_тебя   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 09:58 (ссылка)
А теперь представьте, Господа... судьбу России, если она вступит в ВТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 10:51 (ссылка)
О, БОЖЕ!..........
Слов не найду, чтобы выразить эмоции.... %(
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 10:46 (ссылка)
Поражена... И у нас продают те же самые семена. Мама мне говорила, что их каждый год приходится покупать, потому что на следующий год они уже не всходят. Получается, что даже бабушек, на их приусадебных участках, приучают к мутантам.
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
Неужели, Клюковка?! А "нормальных" значит уже не купить? Страшно... Остается надеяться, что это "явление" не преобретет государственных масштабов!
Ответить С цитатой В цитатник
клюква_в_сахаре   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 12:57 (ссылка)
Умничка_девочка, Думаю, что есть еще и нормальные семена. Просто от измененных, как правило - крупнее плоды,или урожайность выше. Завлекалок - много... Как думаешь, какие будут покупаться в первую очередь?
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:46 (ссылка)
Да уж... люди прежде всего думают о своей выгоде, а потом.... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку