-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обожающий_тебя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2004
Записей: 417
Комментариев: 706
Написано: 1395


Хит сезона :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люд--Мила   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:15 (ссылка)
Обожающий, хорошо вспомнить Владимира Высоцкого! Не смотря на то что он обнажал "язвы" нашего общества, настроение повышается!!! :-)))

Мне ребята сказали про такую наколку!-
На окраине там даже нет фонарей.
Если выгорит дело - обеспечусь надолго,-
Обеспечу себя я и лучших друзей.

Но в двенадцать часов
Людям хочется спать -
Им назавтра вставать
На работу,-
Не могу им мешать -
Не пойду воровать,-
Мне их сон нарушать
Неохота!

Мне ребята сказали, что живет там артистка,
Что у ей - бриллианты, золотишко, деньга,-
И что все будет тихо, без малейшего риска,-
Ну а после, конечно, мы рискнем на бегах.

Но в двенадцать часов
Людям хочется спать -
И артистки идут
На работу,-
Не могу ей мешать -
Не пойду воровать, -
Мне ей сон нарушать
Неохота!

Говорил мне друг Мишка, что у ей есть сберкнижка,-
Быть не может, не может - наш артист не богат!
"Но у ей - подполковник, он - ей-ей - ей любовник!"-
Этим доводом Мишка убедил меня, гад.

А в двенадцать часов
Людям хочется спать -
Им назавтра вставать
На работу,-
Ничего, не поспят!-
Я пойду воровать,-
Хоть их сон нарушать
Неохота!

...Говорил я ребятам, что она не богата:
Бриллианты - подделка, подполковник сбежал.
Ну а этой артистке - лет примерно под триста,-
Не прощу себе в жизни, что ей спать помешал!

Ведь в двенадцать часов
Людям хочется спать -
Им назавтра вставать
На работу,-
Не могу им мешать -
Не пойду воровать, -
Мне их сон нарушать
Неохота!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку