Вальк, в какои-то смысле ты праильно сделала. Но всё-таки, одни люди любят челов открытои всем это говорят, а другие держат это в себе. Если Влад тебя реально любит, то тогда просто не о чем базарить, он не уйдёт от тя.
А, кстати, давно не виделись, Вальк))4мок,я ужасно соскучилася!