:biglol: Ну вот наконец то я завела свой дневник..
|
|
Суббота, 17 Апреля 2004 г. 13:13
+ в цитатник

Ну вот наконец то я завела свой дневник...если бы конешно не Энерджайзер я бы его не завела бы=).Спасибо тебе Элин,большое причём.
День сегодня как всегда...встала утром...нет вру...меня разбудила Настюха...похавала...и засела в инет...создавать днев

!
Завтра..день херня...такой стрём..я тату делать буду..так боюсь...говорят больно,все пугают...через сутки делать начнут,а я даже незнаю какую и где!!!!Ужас!!!!Помогите мне!!!=):(
Такс..лано...потом ещё что нить напишу.=)
Пис..)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-