-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧиКалЁ_аКа_ФёЛа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2004
Записей: 19
Комментариев: 31
Написано: 20


:biglol: Ну вот наконец то я завела свой дневник..

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 13:13 + в цитатник
Ну вот наконец то я завела свой дневник...если бы конешно не Энерджайзер я бы его не завела бы=).Спасибо тебе Элин,большое причём.
День сегодня как всегда...встала утром...нет вру...меня разбудила Настюха...похавала...и засела в инет...создавать днев !
Завтра..день херня...такой стрём..я тату делать буду..так боюсь...говорят больно,все пугают...через сутки делать начнут,а я даже незнаю какую и где!!!!Ужас!!!!Помогите мне!!!=):(

Такс..лано...потом ещё что нить напишу.=)
Пис..)

dziwo   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 21:03 (ссылка)
Да не бойся ты так,это не так больно,как кажется!!Вот вспомни,все в детстве боялись уколов,какбуд-то их будут резать!!а на самом деле оказалось,что это не так уж и больно!!!Так что...не дрейфь!!!!!!!!Вот это тебе картинка!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку