-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оленька_КРОШКА_Питер

 -Интересы

заводить новых знакомых развлекаться тусоваться и...ааааанннн....нееееееее....не скажу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2004
Записей: 436
Комментариев: 773
Написано: 1464


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:58 (ссылка)
не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
фу..я ебашить боооше не буду..фак,чуть коньки не отбросила..чесслово)
Ответить С цитатой В цитатник
Brizgi   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 11:05 (ссылка)
да эта обидно...понямаю...самой всегда плохо когда чего то нет...
Ответить С цитатой В цитатник
holder   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:54 (ссылка)
синька тоге вариант))
Ответить С цитатой В цитатник
Оленька_КРОШКА_Питер   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:15 (ссылка)
Красотка_КРОЛЯ,
у меня просто здоровье не позволяет ейчас..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Оленька_КРОШКА_Питер   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:18 (ссылка)
МаЛыШкА_КоЛбАсЁрКа2,

а, ну-ка расскажи быстрей, что там с тобой произошло.. я всё должна знать..
Ответить С цитатой В цитатник
Оленька_КРОШКА_Питер   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:20 (ссылка)
Brizgi,

дауж...это нереально обидно ,смотря на всех своих дрезей абЪебосов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Оленька_КРОШКА_Питер   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:23 (ссылка)
holder,
да, но не в ПРОСЕ!!!!!!!
Но я хотя бы сегоджня наслажусь моим ЛЮБИМЫМ клубцом, давай с нами??!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
holder   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение Оленька_КРОШКА_Питер
holder,
да, но не в ПРОСЕ!!!!!!!
Но я хотя бы сегоджня наслажусь моим ЛЮБИМЫМ клубцом, давай с нами??!!:)


вот спасибо так приятно когда тебя куда то зовут))) обязательно подпишусь в ближайшем будущем)) пасмареть хочу што же это такое и как там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Оленька_КРОШКА_Питер   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:32 (ссылка)
holder, holder,
gjtltim c yfvb? yt gj;fkttim!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку