-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акаги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2004
Записей: 116
Комментариев: 617
Написано: 546





Приветствую!

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 23:05 + в цитатник

Приветствую нового ПЧ! Красотка_Пейдж, добро пожаловать! Приветики, подружка!

Спасибо!

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:47 + в цитатник

Дика, спасибки за симпашку!

Приветствую!

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:43 + в цитатник

Приветствую нового ПЧ! Дика, добро пожаловать!

Результат теста "Какое ты ювелирное украшение?"

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:10 + в цитатник


"Серьги"

Ты очен интересен(а).Поэтому тебя повсюду и "таскают".С тобой весело.Это круто!




Пройти тест "Какое ты ювелирное украшение?"


Ня!

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:49 + в цитатник


А собачек я тож люблю!

Здрасте!

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:43 + в цитатник

Всем приветики! А вот и я!
Сейчас ко мне подружка в гости придёт с семьёй и их знакомая семья! :D
Что сегодня было? Контрольную по граждановедению писали... ну может это даже и не контрольная была, а скорее творческая работа. Надо было представить себя журналистом и написать статью о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Я так увлеклась, что весь урок писала только о вреде курения. Училка сказала, мол, если тему раскрыла хорошо, то не страшно, если не успела ещё 2 темы написать. Как только получу эту "статью" на руки, сразу выставлю её сюда!
Ну вроде всё...

Всем поки!

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:10 + в цитатник

Всем пока! Я пошла! Завтра я здесь буду по дольше, так что ждите!

Урааа!

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:02 + в цитатник


Я на 4 страничке!

Ня!

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:55 + в цитатник

Я люблю кошечек...
На одном форуме нашла объявление! Очень прикольно!

Мой двоюродный брат ищет хороший дом для своего котенка. Он говорит, что котенок очень милый и ласковый, но его жена испытывает нервозность, когда котенок смотрит на нее. Она хочет избавиться от него. Если вы знаете кого-либо,пожалуйста, дайте мне знать.





Разультат теста "Достойна ли ты называться девушкой?"

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:53 + в цитатник


"Девушка."

Ты достойна называться девушкой, в отличие от многих! Гордись этим!


Пройти тест "Достойна ли ты называться девушкой?"


Я плохая!

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:16 + в цитатник


Я плохая, забераю с дневников всё блестящее и мегающее, как ворона! На этот раз моей "жертвой" стала Tvoi_4ertenak_4mok... Надеюсь, ты не обидешься...
Вот новая картинка для моего ботанического сада с дневника Tvoi_4ertenak_4mok!

Ня!

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:01 + в цитатник


Всем приветики! Не смотрю на то, что я 4 часа делала уроки, у меня всё равно хорошее настроение!
Вчера я есздила к двоюродному брату и играла на улице 3 часа в Пионербол! Мне так понравилось, что я решила приезжать туда почаще!
Я так люблю свою училку по английскому! Она мне за ту несчастную работу поставила "5"! Урааа!
После школы я ездила к артодонту проверять брэкиты... Я так их ненавижу! Потом приехала в 5 часов домой и делала уроки... Господи, как я устала...
Но почему - то с Вами мне всегда хорошо и весело... Спасибо, что Вы есть, друзья!

Спасибо!

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 21:52 + в цитатник

dolce_vita, спасибки тебе за симпашку!

Всем поки!

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:50 + в цитатник

Так, на комментарии ответила - ухожу с чистой совестью! На этот раз окончательно! А что я делала расскажу всё - таки завтра!

Ня!

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:44 + в цитатник

Так, я на секундочку - поприветствовать нового ПЧ и поблагодарить за симпашки! На Ваши комментарии отвечу завтра! Расскажу что я сегодня вечером делала тоже завтра! Всё, поки!

Спасибки!

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:42 + в цитатник

Cvetaeelena и ДЖИА, спасибки за симпашки!

Приветствую!

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:39 + в цитатник

Приветствую нового ПЧ! Tvoi_4ertenak_4mok, добро пожаловать!

До свидания!

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 16:44 + в цитатник

Всем пока! Я ухожу, но обещаю вернутся! ;) Ждите меня завтра!

Приветствую!

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 16:38 + в цитатник

Приветствую новую ПЧ! lichnoe, добро пожаловать!


Результат теста "Какое ты мифическое существо?"

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 16:18 + в цитатник


"Единорог - у тебя душа Единорога, ты добр и любишь делать, что-нибудь доброе, обожаешь красоту, но ты и очень строг к этому миру. Поэтому живешь в своем Волшебном Лесу."




Пройти тест "Какое ты мифическое существо?"



Поиск сообщений в Акаги
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь