Всем приветики! А вот и я!
Сейчас ко мне подружка в гости придёт с семьёй и их знакомая семья! :D
Что сегодня было? Контрольную по граждановедению писали... ну может это даже и не контрольная была, а скорее творческая работа. Надо было представить себя журналистом и написать статью о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Я так увлеклась, что весь урок писала только о вреде курения. Училка сказала, мол, если тему раскрыла хорошо, то не страшно, если не успела ещё 2 темы написать. Как только получу эту "статью" на руки, сразу выставлю её сюда!
Ну вроде всё...
Я люблю кошечек...
На одном форуме нашла объявление! Очень прикольно!
Мой двоюродный брат ищет хороший дом для своего котенка. Он говорит, что котенок очень милый и ласковый, но его жена испытывает нервозность, когда котенок смотрит на нее. Она хочет избавиться от него. Если вы знаете кого-либо,пожалуйста, дайте мне знать.
Я плохая, забераю с дневников всё блестящее и мегающее, как ворона! На этот раз моей "жертвой" стала Tvoi_4ertenak_4mok... Надеюсь, ты не обидешься...
Вот новая картинка для моего ботанического сада с дневника Tvoi_4ertenak_4mok!
Всем приветики! Не смотрю на то, что я 4 часа делала уроки, у меня всё равно хорошее настроение!
Вчера я есздила к двоюродному брату и играла на улице 3 часа в Пионербол! Мне так понравилось, что я решила приезжать туда почаще!
Я так люблю свою училку по английскому! Она мне за ту несчастную работу поставила "5"! Урааа!
После школы я ездила к артодонту проверять брэкиты... Я так их ненавижу! Потом приехала в 5 часов домой и делала уроки... Господи, как я устала...
Но почему - то с Вами мне всегда хорошо и весело... Спасибо, что Вы есть, друзья!
Так, я на секундочку - поприветствовать нового ПЧ и поблагодарить за симпашки! На Ваши комментарии отвечу завтра! Расскажу что я сегодня вечером делала тоже завтра! Всё, поки!
"Единорог - у тебя душа Единорога, ты добр и любишь делать, что-нибудь доброе, обожаешь красоту, но ты и очень строг к этому миру. Поэтому живешь в своем Волшебном Лесу."