-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовые_карманы

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) stolyabra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 271
Комментариев: 648
Написано: 889


бля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Stolik_   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:09 (ссылка)
ибануцца ваще!!! ну ты молодец, блин.. я б разве что послала б на мазафака... так держать!!! вива ла Рашка!!! так их, америкосок недоделанных!
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 08:59 (ссылка)
_Stolik_, да мы фсех делаем! пусть сливаются. базы уже отзывают. вот и пусть валят
Ответить С цитатой В цитатник
Namun   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
АМЕРИКОСЫ СУКИ!!!!!!!!!!!
простите за ненорматив.. но просто зла не хватает.. Карманы, я тобой горда ваще.... просто молоток... 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Namun, да! мочить хадов у сортире!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряный_дождик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 01:38 (ссылка)
Я в восторге.....Блин, ну ты молодец.....надеюсь ее кофта была от Гуччи, тварь такая, а сиськи минус 3 размера. И ваще, что они себе позволяют, уроды! выйграли 2-ю мировую, так все можно:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Розовые_карманы   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 09:13 (ссылка)
Серебряный_дождик, не говори.. наглые твари.. ничо - от нас не уйдут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку