-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наискосок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 31
Комментариев: 329
Написано: 331


Отгадайте что это такое?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tayfun   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:25 (ссылка)
Огнетушитель что ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
gach   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 02:53 (ссылка)
А мне в голову пришли гадкие и пошлые мысли...а подсказку?
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:19 (ссылка)
Tayfun, Очень тепло:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:20 (ссылка)
gach, Гадкие и пошлые?
Это какие?))))))
Пиши эти мысли сюда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:51 (ссылка)
Это наоборот , не огнетушитель, а огнезажигатель???? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:23 (ссылка)
Мат, Угадал!!!))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:29 (ссылка)
ИИИЙЙЙЙЕЕЕСССССС:))))) приз в студию!!!!
хотя версия gach, то же прикольная!!!:)))))
( кстати о призе...??????)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:58 (ссылка)
Могу и приз!
Получай!
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 13:03 (ссылка)
Наискосок, ЙЙЙЕСССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это даже не приз!!!! это .....
просто СЧАСТЬЕ какое то....
выведен из игры ... сижу...в ступоре... балдею..нирвана ....экстаз...наслаждение.....
остальные ЗАВИДУЙТЕ!!!!!:)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тушенка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 13:42 (ссылка)
Ууу,я тоже приз хачу! Gach- грейт
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 13:48 (ссылка)
тушенка, не не не !и не думай даже !! это такой приз он тока один !!!:)))))
участвуйте в розыграшах и следите за рекламой!! :))))
у неё хорошие призы....( мечтательно ) здоровские такие..:))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДочьТурецкоподанного   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 01:44 (ссылка)
Ну да.. а я вот тоже подумала...
Каждый в меру своей испорченности понимает, что может подарить женщине - любовник.
Он бы ещё коробок спичек подарил!
*фыркнув
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку