-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наискосок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 31
Комментариев: 329
Написано: 331


У меня очень маленькая комната

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наискосок   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 19:09 (ссылка)
И нще я очень люблю мульки разные:)
Сейчас все покажу!))))
Вот фигуоки:) Часть из яиц а часть из них попали ко мне в подарках:)

А это я хотела стекляшки собирать:)
Потом перестала но они остались:0)

Это тоже подарок:)
Красивый правда?

Еще у меня есть ёжик. Он старенький:)
На нем хорошо держатся ленточки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:24 (ссылка)
Милые вещички :)
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:35 (ссылка)
Плюшкин-помойкин? Так и запишем :D А я вот в свою берлогу тащу детальки покрупнее.. ;) чичас вот в моей комнате точно заныканы три колеса, пара решеток радиатора, две панели приборов... и куча фенечек поменьше, не так бросающихся в глаза ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 10:53 (ссылка)
Tayfun, Почему у меня такое чувство что ты излевакшься?(((((
Мне и правда они нравятся:)
Вот такая я:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 10:56 (ссылка)
Капс, У тебя есть фотик?
Это ж наверно очень интересно:)
А зачем ты это к себе в комнату затащил?
Три колеса..... На них спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:53 (ссылка)
А мне нравятся !!
у меня в книжном шкафу за стеклом стоят ..жалко вот так просто не фоткнуть ...там стеклянный ежик есть . покрытый кремнием ..как золотой ...красииивый!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:07 (ссылка)
и кукла понравилась и ёжик и корова !!:)))
и Плюшкин Помойкин!!! а вот кто больше? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 13:02 (ссылка)
Мат, Я плюшкин больше:)))))
Хочу ежика(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мат   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 13:05 (ссылка)
Наискосок, золотой такой !!с такими стеклянными колючечками !!!! ;)
приезжай и забирай!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:23 (ссылка)
Наискосок, это все поготовка к зиме, когда в гараже холодно = перетащить домой все, к чему можно руки приложить.. колеса во тпочистить надо было, подполировать.. вот и принес ;)
а смотрится не очень живописно - бОльшая часть деталек при беглом осмотре незаметна.. но когда мне понадобилось что-то найти и я разложил все свои богатства на полу - смотрелось внушительно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку