-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наискосок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 31
Комментариев: 329
Написано: 331


Что делать со старым котом?(((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лечебная_белка   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 11:13 (ссылка)
все равно кошки - это замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 11:21 (ссылка)
лечебная_белка, хм.....
А запах у двери представила?)))))
При чем там стоит 2 туалета для этого аккуратника(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 16:30 (ссылка)
а что делать? Терпеть...
"мы в ответе за тех кого приручили" (ц)
что тут еще можно добавить? мой в последний свой год иногда умудрялся по дороге на улицу обосрать все промежуточные лестничные площадки (4 штуки) тож подарок тот еще.. а все равно теперь его нехватает.. Привыкаешь к этим за разам, 13 лет как-никак..
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 16:47 (ссылка)
Даже не знаю, что и сказать...., и старика жалко, но кошачьй запах не дай боже.... Придется по бороться
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 18:59 (ссылка)
Капс, Я терплю, но злюсь.
Кот то не наш а бабушкин. Она умерла и мы его к себе взяли. Ему 14 лет. Дома он в унитаз ходил, а у нас исключительно мимо туалета((
И еще...
Жрет мои цветы а потом блюёт в гостинной.((((
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 19:00 (ссылка)
Radmila, Как? Он почти слепой и с обонянием у него не очень по моему(((((
Я в нос ему пищу пихаю, что б он ее увидел(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Капс   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 21:31 (ссылка)
Наискосок, это еще цветочки по сраврнению с тем, что будет твориться, когда у тебя появится ребенок ;) Готовься помаленьку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наискосок   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:04 (ссылка)
Капс, Нууу!!! Вот как раз про это я все знаю:))))) И меня это точно не пугает:)
Сестра училась и когда она родила первого сына, ей пришлось его оставить у нас. Я как раз тогда занпемеоа в академку и сидела дома. Так что груднечки с 0 до года для меня не проблема:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку