| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Молчун_Тихий
Я менял место жительства и в центральном гаи просто заменил тех талон. правда они там накосячили. В строке адрес забили старый адрес. Тормоза. Потом разрезали ламинированый край и внутрь на белом развороте написали новый адрес и поставили печать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |