-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сенат_Олигарха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 149
Комментариев: 330
Написано: 863


Хм..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_KH   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 06:01 (ссылка)
Номера поменяй, а то узнают и пугаются наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлеНусик   обратиться по имени Re: Хм.. Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:41 (ссылка)
зато тебе спокойней жить стало, не так ли?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение ЭлеНусик
зато тебе спокойней жить стало, не так ли?

LI 3.9.25

Скорее всего скучнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 04:45 (ссылка)
Александр2, Ксандер, это же хорошо! Расслабься и получай удовольствие, пусть они дальше сопят в тряпочку, давно б их так, а то обнаглели совсем! МА-ЛА-ДЕЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭлеНусик   обратиться по имени Re: Ответ в Александр2; Хм.. Среда, 07 Сентября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Александр2: [QUOTE]Исходное сообщение ЭлеНусик
зато тебе спокойней жить стало, не так ли?
Скорее всего скучнее :)

http://www.roja.ru/flash.view.184.html
как написал Davka: прикольный мультик про добрых гаишников
В колонках играет: e tike kardi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:21 (ссылка)
эта... затишье перед бурей, однако?... Кстати, может ты мне свою фотку подаришь?! Я её на лобовое стекло приклею, глядишь тоже приставать перестанут :о)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 04:10 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
эта... затишье перед бурей, однако?... Кстати, может ты мне свою фотку подаришь?! Я её на лобовое стекло приклею, глядишь тоже приставать перестанут :о)))))

упс .. в личку ответил случайно :)
Фотка не поможет .. они не знают меня в лицо.. :) только по фамилии :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку