Чет меня седне понесло :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
:о)))
почитала, посмеялась.... задумалась.... а я кто? в какую категорию причисляюсь? :о))))
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
Александр2,
аха, типа исключение подтверждает правило? :О)))
Исходное сообщение Александр2Исходное сообщение НАТАНОЧКА Александр2, аха, типа исключение подтверждает правило? :О)))Ну к блондинкам тебя не отнесешь :)))
ну да, хотя бы потому, что у меня нет сверкающего, как елочная игрушка, паркетного джипа..... а есть сверкающая, как елочная игрушка, четверка :о))))
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
Исходное сообщение Александр2Исходное сообщение НАТАНОЧКА Александр2, аха, типа исключение подтверждает правило? :О)))Ну к блондинкам тебя не отнесешь :)))
ну да, хотя бы потому, что у меня нет сверкающего, как елочная игрушка, паркетного джипа..... а есть сверкающая, как елочная игрушка, четверка :о))))

Исходное сообщение НАТАНОЧКА
кста! нашла фотку, которая была сделана зимой 2004 года :о)
столб с такими знаками некоторое время стоял по улице Бабушкино, возле магазина "Спутник" :о)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
:))) это сколько км от города?...
Исходное сообщение Сме_яна
А про пассажиров есть что-нибудь? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |