-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сенат_Олигарха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 149
Комментариев: 330
Написано: 863


Чет меня седне понесло :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:02 (ссылка)
:о)))
почитала, посмеялась.... задумалась.... а я кто? в какую категорию причисляюсь? :о))))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
:о)))
почитала, посмеялась.... задумалась.... а я кто? в какую категорию причисляюсь? :о))))

Про тебя еще категорию не предумали :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:50 (ссылка)
Александр2,
аха, типа исключение подтверждает правило? :О)))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
Александр2,
аха, типа исключение подтверждает правило? :О)))

Ну к блондинкам тебя не отнесешь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 06:32 (ссылка)

Исходное сообщение Александр2
Исходное сообщение НАТАНОЧКА Александр2, аха, типа исключение подтверждает правило? :О)))
Ну к блондинкам тебя не отнесешь :)))

ну да, хотя бы потому, что у меня нет сверкающего, как елочная игрушка, паркетного джипа..... а есть сверкающая, как елочная игрушка, четверка :о))))

Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА

Исходное сообщение Александр2
Исходное сообщение НАТАНОЧКА Александр2, аха, типа исключение подтверждает правило? :О)))
Ну к блондинкам тебя не отнесешь :)))

ну да, хотя бы потому, что у меня нет сверкающего, как елочная игрушка, паркетного джипа..... а есть сверкающая, как елочная игрушка, четверка :о))))


это не важно :))) главное что бы сверкала :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 15:48 (ссылка)
кста! нашла фотку, которая была сделана зимой 2004 года :о)
столб с такими знаками некоторое время стоял по улице Бабушкино, возле магазина "Спутник" :о)
Спутник.JPG (525x700, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
кста! нашла фотку, которая была сделана зимой 2004 года :о)
столб с такими знаками некоторое время стоял по улице Бабушкино, возле магазина "Спутник" :о)

Хм неплохо :) я вот никак не могу сфотать знак на трасе М55 .. это со стороны Боярска если ехать там мост ремонтируют .. так вот перед ним знак .. "Обгон запрещен" только там красная машинка не слева а справа
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 07:09 (ссылка)
:))) это сколько км от города?...
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
:))) это сколько км от города?...

км 10 за култушкой ..
Ответить С цитатой В цитатник
фристайл   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 02:23 (ссылка)
) наверно, лучше всего не иметь никакой машины, лучше не иметь ничего, не так грустно покидать этот мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 11:37 (ссылка)
А про пассажиров есть что-нибудь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 03:59 (ссылка)
Исходное сообщение Сме_яна
А про пассажиров есть что-нибудь? ;)

Вот про пассажиров пока ничего не нашел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку