Была ситуация у нас. Ехали с мужем на машине. по главной при повороте направо был пешеходный переход , перед ним сплошная 1 метр и после него 15 метров сплошная. а потом прерывистая. Все машины ехали по сплошной. Сбоку справа стояла на обочине машина. Не далеко от перехода. Нас останавливают говорят Вы наехали на сплошную. Просили покказать видиорегистратор не показали . Документы не представили. При них не было протокола. Им таксист привез протокол. Копию протокола не дали. Был ли у них наряд в этот день тоже не известно. На второй день пошли еле забрали копию протокола. пошли на прием к начальнику. он в отпуске. Зам начальник тут же единолично выписал штраф 5 тысяч. Для пенсионеров это Значительно. Подали в Суд. Какие у нас аргументы есть для суда. Хочется выиграть Суд. Хотя Правосудие у нас сами понимаете...........