-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сенат_Олигарха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 149
Комментариев: 330
Написано: 863


Пересечение сплошной линии. Не мое но очень ценно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СМИРНОВА_ГАЛИНА   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2015 г. 13:21 (ссылка)
Была ситуация у нас. Ехали с мужем на машине. по главной при повороте направо был пешеходный переход , перед ним сплошная 1 метр и после него 15 метров сплошная. а потом прерывистая. Все машины ехали по сплошной. Сбоку справа стояла на обочине машина. Не далеко от перехода. Нас останавливают говорят Вы наехали на сплошную. Просили покказать видиорегистратор не показали . Документы не представили. При них не было протокола. Им таксист привез протокол. Копию протокола не дали. Был ли у них наряд в этот день тоже не известно. На второй день пошли еле забрали копию протокола. пошли на прием к начальнику. он в отпуске. Зам начальник тут же единолично выписал штраф 5 тысяч. Для пенсионеров это Значительно. Подали в Суд. Какие у нас аргументы есть для суда. Хочется выиграть Суд. Хотя Правосудие у нас сами понимаете...........
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку