-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сенат_Олигарха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 149
Комментариев: 330
Написано: 863


Статья в Информ Полисе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:25 (ссылка)
ёпта... зачем ж там и фамилию, и фотку.... ещё бы адресс там же нарисовали...
кстати, не только в газете, по ТV ролик тоже крутят.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
ёпта... зачем ж там и фамилию, и фотку.... ещё бы адресс там же нарисовали...
кстати, не только в газете, по ТV ролик тоже крутят.

Да я не хотел фотографироваться :( а они ... "Главный редактор дал задание" .. вообщем уболтали ...
Что за ролик ...? не пугай меня :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:43 (ссылка)
ролик Информ Полиса - краткий обзор текущего номера
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
ролик Информ Полиса - краткий обзор текущего номера

Мама ... :( да фиг с ним ... всеравно гайцы меня и так знают :) главное справедливость востержествовала .. хоть и временно :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Александр2, жалко, мне с этой справедливости ни тепло, ни холодно, у меня техосмотр в апреле :(
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
Александр2, жалко, мне с этой справедливости ни тепло, ни холодно, у меня техосмотр в апреле :(

Я посмотрю что дальше будет ... законных доводов у ГИБДД нет вообще ... :) так что самое интересное еще впереди .. ;) если спец службы не леквидируют .. (шутка)
хотя в каждой шутке ...
фамилия есть .. фото есть :) вот он :)
..и вообще мадам .. я тут понимаешь за идею борюсь .. а она об своих шкурных интересах думает шучу .. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:43 (ссылка)
про спец службы... хм... как говориться - было бы так смешно, если б не было так грустно...
а про шкурные интересы... ну да, ну да.... ты прав :) буду исправляться :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 19:27 (ссылка)
Привет! Поздравляю!
Но гайцы все равно требуют оплаты штрафов.
Моего брата прежде чем выдать ему права отравили в путешествие по районным ГАИ. И это после выхода номера И-П. Правда он вернулся ч/з 15 мин. со знакомым адвокатом и проблема решилась. Но большая часть граждан наверное ходят по мукам.
Нам нужно всем упереться.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Александр2   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение
Привет! Поздравляю!
Но гайцы все равно требуют оплаты штрафов.
Моего брата прежде чем выдать ему права отравили в путешествие по районным ГАИ. И это после выхода номера И-П. Правда он вернулся ч/з 15 мин. со знакомым адвокатом и проблема решилась. Но большая часть граждан наверное ходят по мукам.
Нам нужно всем упереться.

Вот именно вместе ... по одному даже слушать не будут ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку