-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сенат_Олигарха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 149
Комментариев: 330
Написано: 863


Победа !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
иди ты?!......?????!!!!!
марка пива, количество, куда доставить?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:52 (ссылка)
принимаются все марки пива .. в неограничинном количестве ... :) можно самовывозом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:54 (ссылка)
седня по этому поводу беседовал с корреспондентом "ИнформПолиса" .. не знаю что дальше будет .. :) да мне по барабану .. главное справедливость востержествовала :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:31 (ссылка)

Исходное сообщение Александр2 седня по этому поводу беседовал с корреспондентом "ИнформПолиса" .. не знаю что дальше будет .. :) да мне по барабану .. главное справедливость востержествовала :)

Я посовещалась (сама с собой) и решила, принесу тебе не пиво, а бронежилет, однако... и каску ещё... :)


 


 


 

Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА

Исходное сообщение Александр2 седня по этому поводу беседовал с корреспондентом "ИнформПолиса" .. не знаю что дальше будет .. :) да мне по барабану .. главное справедливость востержествовала :)

Я посовещалась (сама с собой) и решила, принесу тебе не пиво, а бронежилет, однако... и каску ещё... :)


 


 


 


Спасибо на добром слове :( вот она благодарность автолюбителей :(
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Александр2, да ладно... ещё какая благодарность :) ты нам живой нужен и в меру здоровый... а такими темпами... боюс за тебя :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:58 (ссылка)
Ну хоть кто то за меня боится ... приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:42 (ссылка)
документ какой в подтверждение есть? Выложи скан :)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 03:10 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
документ какой в подтверждение есть? Выложи скан :)

Запрошу копии в прокутуре и обязательно выложу :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:06 (ссылка)
ок, непременно буду ждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку