Исходное сообщение Молчун_Тихий
За Селенгинском недоезжая Кабанского отворота ограничение ставят летом из-за лагеря неподалеку. Я там раньше всегда акции АО ГАИ покупал. Забудешь и летишь эдак 120-130, а они не дремлют.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |