Исходное сообщение НАТАНОЧКА
http://gai.ru/pdd/ классная штучка... я вчера пол-ночи решала заново экзамены... ради интереса... малин... ошибок-то сколько :О((( хотя когда сдавала теорию - ни одной не допускала вообще...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |