| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
ха-ха-ха :о)))
про красненькие и чёрненькие машины ещё не слышала
:о)))))
Исходное сообщение Александр2Исходное сообщение НАТАНОЧКА ха-ха-ха :о)))про красненькие и чёрненькие машины ещё не слышала:о))))):)) ты тоже обгоняешь только черненькие ? ;)
и чёрненькие... и красненькие... и беленькие обгоняю....
вот теперь сижу гадаю, то ли не женщина я, то ли правила нарушаю :о)))
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
Исходное сообщение Александр2Исходное сообщение НАТАНОЧКА ха-ха-ха :о)))про красненькие и чёрненькие машины ещё не слышала:о))))):)) ты тоже обгоняешь только черненькие ? ;)
и чёрненькие... и красненькие... и беленькие обгоняю....
вот теперь сижу гадаю, то ли не женщина я, то ли правила нарушаю :о)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |