-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сенат_Олигарха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 149
Комментариев: 330
Написано: 863


Анекдот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАТАНОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
ха-ха-ха :о)))
про красненькие и чёрненькие машины ещё не слышала
:о)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 05:35 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
ха-ха-ха :о)))
про красненькие и чёрненькие машины ещё не слышала
:о)))))


:)) ты тоже обгоняешь только черненькие ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)

Исходное сообщение Александр2
Исходное сообщение НАТАНОЧКА ха-ха-ха :о)))про красненькие и чёрненькие машины ещё не слышала:о)))))
:)) ты тоже обгоняешь только черненькие ? ;)

и чёрненькие... и красненькие... и беленькие обгоняю....


вот теперь сижу гадаю, то ли не женщина я, то ли правила нарушаю :о)))

Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА

Исходное сообщение Александр2
Исходное сообщение НАТАНОЧКА ха-ха-ха :о)))про красненькие и чёрненькие машины ещё не слышала:о)))))
:)) ты тоже обгоняешь только черненькие ? ;)

и чёрненькие... и красненькие... и беленькие обгоняю....


вот теперь сижу гадаю, то ли не женщина я, то ли правила нарушаю :о)))


Наверное просто правила нарушаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку