-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сенат_Олигарха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 149
Комментариев: 330
Написано: 863


Маленькая победа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_KH   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:22 (ссылка)
Ура! Наши победили.
Поздравляю.
Только бы Потахер обратил на это внимание, а ему поди не "до сук".
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Молчун_Тихий
Ура! Наши победили.
Поздравляю.
Только бы Потахер обратил на это внимание, а ему поди не "до сук".

Да он то и смотреть не будет, администрация будет заниматься .. а она обязана реагировать на протест прокуратуры :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_KH   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 05:40 (ссылка)
Да Потахеровская администрация тоже тормоза добрые.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 15:22 (ссылка)
вот ew; не знаю, то ли поздравить тебя... то ли удачи в дальнейшем пожелать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 03:04 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
вот ew; не знаю, то ли поздравить тебя... то ли удачи в дальнейшем пожелать :)


Завидовать еще рано :) но кое что уже есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:08 (ссылка)

Исходное сообщение Александр2
Исходное сообщение НАТАНОЧКА вот ew; не знаю, то ли поздравить тебя... то ли удачи в дальнейшем пожелать :)
Завидовать еще рано :) но кое что уже есть :)

я ни в коем случае не завидую, я горжусь тобой :о))

Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА

Исходное сообщение Александр2
Исходное сообщение НАТАНОЧКА вот ew; не знаю, то ли поздравить тебя... то ли удачи в дальнейшем пожелать :)
Завидовать еще рано :) но кое что уже есть :)

я ни в коем случае не завидую, я горжусь тобой :о))


Соррь не так выразился :) а я то как горд :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку