-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сенат_Олигарха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 149
Комментариев: 330
Написано: 863


Ляп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_KH   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 08:56 (ссылка)
ну, в нашем городе это мелочь,... подумаешь, ветром развернуло... дорожные службы на это даже внимания не обращают :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:04 (ссылка)
гы))
ты тут то гаи не еби
этот знак не на эту дорогу а на примыкающую))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
гы))
ты тут то гаи не еби
этот знак не на эту дорогу а на примыкающую))

а я и не спорю .. только его развернуло уже неделю назад .. :) специально сфотографировал с трамвайных путей.. :) и дело нет никому .. хотя гайцы обязаны писать в дорожную службу .. или как она там называется .. которая знаки устанавливает :)
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Александр2; Ляп Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Александр2:
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
гы))
ты тут то гаи не еби
этот знак не на эту дорогу а на примыкающую))

а я и не спорю .. только его развернуло уже неделю назад .. :) специально сфотографировал с трамвайных путей.. :) и дело нет никому .. хотя гайцы обязаны писать в дорожную службу .. или как она там называется .. которая знаки устанавливает :)

кстати эта дорожная служба находится в пятистах метрах от этого знака))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:56 (ссылка)

Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
Исходное сообщение Александр2: [QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович гы))ты тут то гаи не ебиэтот знак не на эту дорогу а на примыкающую))
а я и не спорю .. только его развернуло уже неделю назад .. :) специально сфотографировал с трамвайных путей.. :) и дело нет никому .. хотя гайцы обязаны писать в дорожную службу .. или как она там называется .. которая знаки устанавливает :)
кстати эта дорожная служба находится в пятистах метрах от этого знака))

может по этому и знак развернули, что б выезжать на мост проще было :о))

Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Александр2; Ляп Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:

Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
Исходное сообщение Александр2: [QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович гы))ты тут то гаи не ебиэтот знак не на эту дорогу а на примыкающую))
а я и не спорю .. только его развернуло уже неделю назад .. :) специально сфотографировал с трамвайных путей.. :) и дело нет никому .. хотя гайцы обязаны писать в дорожную службу .. или как она там называется .. которая знаки устанавливает :)
кстати эта дорожная служба находится в пятистах метрах от этого знака))

может по этому и знак развернули, что б выезжать на мост проще было :о))



ты скажи еще что ездишь и на знаки смотришь)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:

Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович [QUOTE]Исходное сообщение Александр2: [QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович гы))ты тут то гаи не ебиэтот знак не на эту дорогу а на примыкающую))
а я и не спорю .. только его развернуло уже неделю назад .. :) специально сфотографировал с трамвайных путей.. :) и дело нет никому .. хотя гайцы обязаны писать в дорожную службу .. или как она там называется .. которая знаки устанавливает :)
кстати эта дорожная служба находится в пятистах метрах от этого знака))

может по этому и знак развернули, что б выезжать на мост проще было :о))


ты скажи еще что ездишь и на знаки смотришь)))

ну да, знаешь ли, когда какой-то умный в центре нашего города сделал односторонку - пришлось смотреть, чтоб под кирпич на встречную не въехать :о)


а ещё я поворотники включаю, в отличие от некоторых ;)

Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Александр2; Ляп Среда, 18 Мая 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
Исходное сообщение НАТАНОЧКА:

[QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович [QUOTE]Исходное сообщение Александр2: [QUOTE]Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович гы))ты тут то гаи не ебиэтот знак не на эту дорогу а на примыкающую))

а я и не спорю .. только его развернуло уже неделю назад .. :) специально сфотографировал с трамвайных путей.. :) и дело нет никому .. хотя гайцы обязаны писать в дорожную службу .. или как она там называется .. которая знаки устанавливает :)
кстати эта дорожная служба находится в пятистах метрах от этого знака))

может по этому и знак развернули, что б выезжать на мост проще было :о))


ты скажи еще что ездишь и на знаки смотришь)))


ну да, знаешь ли, когда какой-то умный в центре нашего города сделал односторонку - пришлось смотреть, чтоб под кирпич на встречную не въехать :о)


а ещё я поворотники включаю, в отличие от некоторых ;)


[/QUOTE]
гы))
а мне похуй
я езжу так как хочу))
а гайцев на три буквы шлю када претензии предъявляют))
кстатипро односторонку-я на Кирова к жене бывшей езжу по встречке))
адреналина море)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:51 (ссылка)
да уж... гайцам-то, по большому счету, пофиг, а вот мне...
надеюсь, наодной дороге не встретимся:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:09 (ссылка)
Ехал седня там же .. развернули знак как нужно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку