За одну сплошную и сейчас дрючат..если она являкется встречкой, то нет разницы-одна она или две. И вообще, сомнительная сводочка очень. Как минимум, малограмотная... Ошибки приводить лень.
"Дрючат" тех, кто позволяет себя "дрючить" и прежде чем высказываться внимательнее прочитайте дневник, а если тем более "лень" зчем вообще что то коментировать ?
Лан, не сердись...=) А дрючат всех, поскольку карается не само по себе пересечение сплошных, а выезд на полосу, предназначенную для встречного движения в местах, где это запрещено....