-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сенат_Олигарха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 149
Комментариев: 330
Написано: 863


Новые штрафы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАТАНОЧКА   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 17:24 (ссылка)
чё-т не нашла наказание за управление автомобилем в пьяном виде... иль не будут за это штрафовать вообще?..
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_паровоз   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:06 (ссылка)
А "встречка" - одна сплошная тоже попадет?
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 07:11 (ссылка)
Увы :( к сожалению после Постановления Верховного Суда, да. см. ниже
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
За одну сплошную и сейчас дрючат..если она являкется встречкой, то нет разницы-одна она или две. И вообще, сомнительная сводочка очень. Как минимум, малограмотная... Ошибки приводить лень.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:03 (ссылка)
"Дрючат" тех, кто позволяет себя "дрючить" и прежде чем высказываться внимательнее прочитайте дневник, а если тем более "лень" зчем вообще что то коментировать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 04:50 (ссылка)
Лан, не сердись...=) А дрючат всех, поскольку карается не само по себе пересечение сплошных, а выезд на полосу, предназначенную для встречного движения в местах, где это запрещено....
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 05:23 (ссылка)
Да я не сержусь все нормально:) ,
а вот где я как раз обжаловал это в суде (про встречку с одной полосой)
http://www.liveinternet.ru/users/690316/post22328849/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку