| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Александр2
НАТАНОЧКА, я вот думаю тут римикс сделать и выложить с моими записями разговоров с гайцами... периодически слушаю.. хохочу до коликов
а вот взятки давать гайцам не советую
1. Мы их тем самым развращаем.
2. Может быть рейд по ловли давальщиков взяток.. ведь дача взятки тоже преступление ..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |