-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сенат_Олигарха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 149
Комментариев: 330
Написано: 863


Взятка гайцу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАТАНОЧКА   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 13:57 (ссылка)
ба! что я вижу? новая запись!
а чё так мало? а где ещё?! :о))
так их! так! нечего наглеть, пусть учатся жить, как белые люди - на одну зарплату! Хотя, порой кажется - чего проще дать ему сотню, чем потом бегать штрафы оплачивать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:41 (ссылка)
НАТАНОЧКА, он в разработке в ОСБ .. :) хотя я мало верю, что его подведут под суд, но из органов выгонят одназначно :) а скотина добрая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
НАТАНОЧКА, я вот думаю тут римикс сделать и выложить с моими записями разговоров с гайцами... периодически слушаю.. хохочу до коликов
а вот взятки давать гайцам не советую
1. Мы их тем самым развращаем.
2. Может быть рейд по ловли давальщиков взяток.. ведь дача взятки тоже преступление ..
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_KH   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Александр2
НАТАНОЧКА, я вот думаю тут римикс сделать и выложить с моими записями разговоров с гайцами... периодически слушаю.. хохочу до коликов
а вот взятки давать гайцам не советую
1. Мы их тем самым развращаем.
2. Может быть рейд по ловли давальщиков взяток.. ведь дача взятки тоже преступление ..


Верно не надо давать взятки.
Хоть езжу каждый день и много, меня оч. редко останавливают. Еще реже штрафуют. Так что можно собрать и оплатить пару штрафов за год. И не развращать тех кто и без нас развращен.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Александр2, Молчун_Тихий, дык мне разницы нет кому бабки отдать - менту иль госсударству. Вместо того, чтобы бороться со взяточниками, упростили бы систему оплаты штрафов. А то, блин, до смешного доходит, техосмотор не пройдешь, пока не предоставишь все справки об уплате штрафов, за которыми отстаивать приходится киллометровые очереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:53 (ссылка)
НАТАНОЧКА, А вот требование, при прхождение тех осмотра, об уплате штрафов обсолютно не законны. У меня есть письмо нашей республиканской прокуратуры по этому поводу. Я думаю будет достаточно им показать его и все будет ок :) могу сделать копию.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 02:18 (ссылка)
Александр2, да-да, я помню, ты развивал в прошлом году эту тему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку