-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Александр2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сенат_Олигарха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2004
Записей: 149
Комментариев: 330
Написано: 863


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Александр2   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:08 (ссылка)
Начнем с Натаночки :)
FX-12SB017.jpg (350x273, 31Kb)

почему лиса ? потому что очень умная и очень хитрая :) Но нас колобков не перехетришь :)
Ответить С цитатой В цитатник
перо   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 09:20 (ссылка)
Исходное сообщение Александр2
Начнем с Натаночки :)
FX-12SB017.jpg (350x273, 31Kb)

почему лиса ? потому что очень умная и очень хитрая :) Но нас колобков не перехетришь :)

Сашенька а кто я?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:16 (ссылка)
Александр2, забавная штука:)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:22 (ссылка)
Александр2, Ха-ха-ха (пришла моя очередь долго ржать возле монитора) :о))
За умную большое спасибо, а почему вдруг хитрая? :о)))
Ответить С цитатой В цитатник
abzac   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 03:46 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
Александр2, Ха-ха-ха (пришла моя очередь долго ржать возле монитора) :о))
За умную большое спасибо, а почему вдруг хитрая? :о)))


и почему плюшевая ??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Srbazan   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:51 (ссылка)
hehe.. interesno.. popal syuda nazhav na "sluchayniy"...
Ответить С цитатой В цитатник
Эклера   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 15:23 (ссылка)
Srbazan, аналогично сюда попала.
Ответить С цитатой В цитатник
Cristal_1976   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:03 (ссылка)
очень интересно.....и любопытно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение abzac
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
Александр2, Ха-ха-ха (пришла моя очередь долго ржать возле монитора) :о))
За умную большое спасибо, а почему вдруг хитрая? :о)))


и почему плюшевая ??? :)

вообще то я лису искал :) попалась плюшевая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:41 (ссылка)
перо, только без обид...

 (200x319, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
black_white_kat   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:23 (ссылка)
Александр2, А я тоже так хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Good_Girl   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:19 (ссылка)
ой, и я хочу узнать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_не_умрёшь_от_пули   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:32 (ссылка)
О а я то как (в общем согласин только ты фото не забудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр2   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 03:18 (ссылка)
ээээ... я бы с удовольствием .. но я вас совсем не знаю.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_не_умрёшь_от_пули   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Знаеш Nepohozhaya na sny , Бамбуковая принцесса и Всполох я друг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку