| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Александр2
Начнем с Натаночки :)
почему лиса ? потому что очень умная и очень хитрая :) Но нас колобков не перехетришь :)
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
Александр2, Ха-ха-ха (пришла моя очередь долго ржать возле монитора) :о))
За умную большое спасибо, а почему вдруг хитрая? :о)))
Исходное сообщение abzac
Исходное сообщение НАТАНОЧКА
Александр2, Ха-ха-ха (пришла моя очередь долго ржать возле монитора) :о))
За умную большое спасибо, а почему вдруг хитрая? :о)))
и почему плюшевая ??? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |