-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый Димыч_сан

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) moscow2piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2002
Записей: 15
Комментариев: 128
Написано: 142


Вот и состоялось слияние....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2002 г. 13:17 (ссылка)
Димыч, респект тебе))
копирую плиз сообщения про Питер в соответственный дневник moscow2piter я тебе посылал вроде пароли туда личным сообщением. Надо вместе взяться и написать такой крутой и полный отчет
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2002 г. 13:18 (ссылка)
и... дневники едины, мы непобедимы
Ответить С цитатой В цитатник
Dollka   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2002 г. 13:31 (ссылка)
Крутой и полный отчет напишем вместе...Я ужо начала скоро помещу в дневники...
Ответить С цитатой В цитатник
claire   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2002 г. 14:20 (ссылка)
Дима, привет!!!! Мы с Надюшкой до самого отъезда тебя вспоминали...не хватало нам тебя Отдельный и горячий привет Танечке ! Вы очень заводные, умные, красивые, интересные и интелегентные!!!! Слышите, вы двое? Огромное спасибо, что были сами собою Я Вас обожаю!!!!!
А в Питер надо приезжать и приезжать, чтобы каждый раз "открывать" в нем что-нибудь новое для себя...я поэтому и не хотела шататься по городу ( в первый день), все равно бы ничего не увидела...а вот Исакиевский собор меня поразил...!!!Вот так вот и хочется, чтобы тебя ПОРАЖАЛО от Питера...))))
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2002 г. 14:27 (ссылка)
Дима, привет!!!! Мы с Надюшкой до самого отъезда тебя вспоминали...не хватало нам тебя Отдельный и горячий привет Танечке ! Вы очень заводные, умные, красивые, интересные и интелегентные!!!! Слышите, вы двое? Огромное спасибо, что были сами собою Я Вас обожаю!!!!!
А в Питер надо приезжать и приезжать, чтобы каждый раз "открывать" в нем что-нибудь новое для себя...я поэтому и не хотела шататься по городу ( в первый день), все равно бы ничего не увидела...а вот Исакиевский собор меня поразил...!!!Вот так вот и хочется, чтобы тебя ПОРАЖАЛО от Питера...))))


Дима, Таня, Даша, Наташа, Денис, Алена - вы суперские
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик   обратиться по имени Понедельник, 28 Октября 2002 г. 16:35 (ссылка)
У-у-у... Хнык, хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2002 г. 15:46 (ссылка)
Спокойно! Без хныков! Мы ждем всех вас в гости и поскорее!

Сами теперя бум повторять визит в Питер до тех пор, пока нас там не объявят персонами нон грата...

Димка - МАЛАДЦА! Такую встречатину замутил! НАШ перец!

Красавец Мужчина.

ПыСы - а что, Татьяна тоже у нас зарегистрирована? Дайте ссылку, корни!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Димыч_сан   обратиться по имени Вторник, 29 Октября 2002 г. 16:17 (ссылка)
Спокойно! Без хныков! Мы ждем всех вас в гости и поскорее!

Сами теперя бум повторять визит в Питер до тех пор, пока нас там не объявят персонами нон грата...

Димка - МАЛАДЦА! Такую встречатину замутил! НАШ перец!

Красавец Мужчина.

ПыСы - а что, Татьяна тоже у нас зарегистрирована? Дайте ссылку, корни!


Спасибо тебе за хвалебные речи в мой кишлак. А насчет Танюшки, то подтверждаю - её личка - ptichka, так что пиши и в её адрес. Да, и в гости ждите, Даша согласилась на конец ноября, да и Натуся тоже подтвердила своё желание на встречу в 20-тые числа ноября. Жаль что я тебя не увидел перед отъездом - поднял бы за твоё здоровье.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку