Вот и состоялось слияние.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Дима, привет!!!! Мы с Надюшкой до самого отъезда тебя вспоминали...не хватало нам тебяОтдельный и горячий привет Танечке
! Вы очень заводные, умные, красивые, интересные и интелегентные!!!! Слышите, вы двое? Огромное спасибо, что были сами собою
Я Вас обожаю!!!!!
А в Питер надо приезжать и приезжать, чтобы каждый раз "открывать" в нем что-нибудь новое для себя...я поэтому и не хотела шататься по городу ( в первый день), все равно бы ничего не увидела...а вот Исакиевский собор меня поразил...!!!Вот так вот и хочется, чтобы тебя ПОРАЖАЛО от Питера...))))
Спокойно! Без хныков! Мы ждем всех вас в гости и поскорее!
Сами теперя бум повторять визит в Питер до тех пор, пока нас там не объявят персонами нон грата...
Димка - МАЛАДЦА! Такую встречатину замутил! НАШ перец!
Красавец Мужчина.
ПыСы - а что, Татьяна тоже у нас зарегистрирована? Дайте ссылку, корни!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |