Вторник, 22 Октября 2002 г. 13:21
+ в цитатник
все записи автора
День, солнце -3 градуса, ветер, сегодня тренировка - надо себя помучить, ведь целую неделю сачковал, потом бильярд, - расслабимся. Осталось всего 4 дня до встречи с москвичами, наверное напрасно вылечил желудок и курить бросил, ничего кроме предвещения крушения принципов мне в ближайшем будующем не видится. Но что делать, опять надо будет над собой надругаться, а ведь это иногда приятно. Кажется садо-мазо за собой до этого момента не замечал....
А если честно так с местом встречи и не определились, а я всё равно хочу в Хани Мани, блин.

Всё равно всех люблю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-