-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый Димыч_сан

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) moscow2piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2002
Записей: 15
Комментариев: 128
Написано: 142


Понедельник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2002 г. 13:07 (ссылка)
ну у меня почитай... были бурные выходные)
Ответить С цитатой В цитатник
Dollka   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2002 г. 13:10 (ссылка)
У меня были не очень бурные выходные, но все-таки они были... Хотя, конечно, не так надо проводить свои выходные... Эх, не так...
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2002 г. 13:13 (ссылка)
У меня были не очень бурные выходные, но все-таки они были... Хотя, конечно, не так надо проводить свои выходные... Эх, не так...

Долечка, а как надо ?
Ответить С цитатой В цитатник
Dollka   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2002 г. 14:13 (ссылка)
У меня были не очень бурные выходные, но все-таки они были... Хотя, конечно, не так надо проводить свои выходные... Эх, не так...

Долечка, а как надо ?


Выходные надо проводить так, как хочется... Вот например, мне хотелось провести их вдвоем с дорогим и много значящим для меня человеком, с ним вдвоем где-нибудь за городом...далеко-о-о-о...И все бы не проблема... Ну разве что только "дорогой и много значящий для меня человек". А все остальное приложится.... Да-а-а...
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Димыч_сан   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2002 г. 15:08 (ссылка)
У меня были не очень бурные выходные, но все-таки они были... Хотя, конечно, не так надо проводить свои выходные... Эх, не так...

Долечка, а как надо ?


Выходные надо проводить так, как хочется... Вот например, мне хотелось провести их вдвоем с дорогим и много значящим для меня человеком, с ним вдвоем где-нибудь за городом...далеко-о-о-о...И все бы не проблема... Ну разве что только "дорогой и много значящий для меня человек". А все остальное приложится.... Да-а-а...


Солнышко, думай о хорошем и если пока отсутствует этот дорогой и много значащий - просто возьми с собой толпу друзей и махани в пригород, а если решишь совсем обстановку сменить - едь в Новгород - билет с автовокзала 105 рублей, сутки в гостинице - 500 рублей, а в "Детинце" на 1.500 рублей можно и упиться и наесться вчетвером (мы там сиделе с 19.00 до 23.00) всё не съели, и не всё допили. О, как.

Ответить С цитатой В цитатник
Dollka   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2002 г. 15:41 (ссылка)
[QUOTE]У меня были не очень бурные выходные, но все-таки они были... Хотя, конечно, не так надо проводить свои выходные... Эх, не так...

Долечка, а как надо ?


Выходные надо проводить так, как хочется... Вот например, мне хотелось провести их вдвоем с дорогим и много значящим для меня человеком, с ним вдвоем где-нибудь за городом...далеко-о-о-о...И все бы не проблема... Ну разве что только "дорогой и много значящий для меня человек". А все остальное приложится.... Да-а-а...


Солнышко, думай о хорошем и если пока отсутствует этот дорогой и много значащий - просто возьми с собой толпу друзей и махани в пригород, а если решишь совсем обстановку сменить - едь в Новгород - билет с автовокзала 105 рублей, сутки в гостинице - 500 рублей, а в "Детинце" на 1.500 рублей можно и упиться и наесться вчетвером (мы там сиделе с 19.00 до 23.00) всё не съели, и не всё допили. О, как.

[/QUOTE]

Читаю твои комментарии и каждый раз удивляюсь... Хороший ты такой, добрый, умный...я бы даже сказала мудрый...И вроде молодой ище, чтобы так здраво рассуждать...А ведь можешь...Буду брать у тебя уроки человеколюбия и позитивного отношения к миру...Можно ????
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Димыч_сан   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2002 г. 16:07 (ссылка)
[QUOTE][QUOTE]У меня были не очень бурные выходные, но все-таки они были... Хотя, конечно, не так надо проводить свои выходные... Эх, не так...

Долечка, а как надо ?


Выходные надо проводить так, как хочется... Вот например, мне хотелось провести их вдвоем с дорогим и много значящим для меня человеком, с ним вдвоем где-нибудь за городом...далеко-о-о-о...И все бы не проблема... Ну разве что только "дорогой и много значящий для меня человек". А все остальное приложится.... Да-а-а...


Солнышко, думай о хорошем и если пока отсутствует этот дорогой и много значащий - просто возьми с собой толпу друзей и махани в пригород, а если решишь совсем обстановку сменить - едь в Новгород - билет с автовокзала 105 рублей, сутки в гостинице - 500 рублей, а в "Детинце" на 1.500 рублей можно и упиться и наесться вчетвером (мы там сиделе с 19.00 до 23.00) всё не съели, и не всё допили. О, как.

[/QUOTE]

Читаю твои комментарии и каждый раз удивляюсь... Хороший ты такой, добрый, умный...я бы даже сказала мудрый...И вроде молодой ище, чтобы так здраво рассуждать...А ведь можешь...Буду брать у тебя уроки человеколюбия и позитивного отношения к миру...Можно ????[/QUOTE]

Спасибо тебе Долечка за добрые слова, конечно учись, хотя наверное из меня не очень хороший учитель, но если чего для себя нового увидишь в моих рассуждениях, то мотай на ус, всегда рад тебе помочь.
А насчет возраста - наверное никому бы не пожелал того, что было со мной, хотя сейчас всё у меня просто супер, так что вот.
Ты была у Прибалтийской-то как я тебе говорил, насладилась величием. Я вот из окна в пятницу долго на Кронштадт смотрел в закат - красота ниописуемая, поделись, может и тебе понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Dollka   обратиться по имени Понедельник, 30 Сентября 2002 г. 17:31 (ссылка)
У себя в дневнике в каком-то комментарии за сегодняшний день написала в ответ на твой вопрос: как я провела выходные...Не добралась я до финского...Вот...Но по Питеру погуляла...
Ответить С цитатой В цитатник
Omon_ra   обратиться по имени Вторник, 01 Октября 2002 г. 13:23 (ссылка)
Блин-н-н-нн, как я хочу в Питер....
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Димыч_сан   обратиться по имени Для Оmon_Ra Вторник, 01 Октября 2002 г. 13:30 (ссылка)
Блин-н-н-нн, как я хочу в Питер....


Конечно приезжай, мы всегда рады новым людям, кстати - сам откуда? Если не хочешь говорить - пришли вопросы по Питеру - посоветую чего интересного, так что давай, - чирикай, обязательно отвечу...
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица   обратиться по имени Привет, солнышко. Вторник, 01 Октября 2002 г. 14:22 (ссылка)
Ты мне не ответил на вопрос. Ты какое-нибудь отношение к кришнаидству имеешь?
Насчет английского, то всю жизнь учу французский. так что не обижать. Подумаешь, одну буковку перепутала. Насчет грусти, то никуда от нее не деться. Она теперь мой друг. Просто надо уметь ею наслаждаться, только не подумай, я не садомазо :) Просто надо смириться с собой. А собачка, я тоже хочу собачку, еще с 7-ми лет хочу. но условия материальные не позволяют. Но ничего. Все еще впереди. Скучаю. Пиши.
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Димыч_сан   обратиться по имени Здравствуй, Зайчик! Вторник, 01 Октября 2002 г. 14:47 (ссылка)
Ты мне не ответил на вопрос. Ты какое-нибудь отношение к кришнаидству имеешь?

Кришнаидством никогда не увлекался, но очень нравится вся восточная культура и всё что с этим связано, так что почти угадала.

Насчет английского, то всю жизнь учу французский. так что не обижать. Подумаешь, одну буковку перепутала. Насчет грусти, то никуда от нее не деться. Она теперь мой друг.

С английским больше цепляться не буду, договорились. А насчет грусти в друзья - это не есть хорошо, только иногда, когда уж совсем невтерпеж, тогда можно, я всегда придерживаюсь такой цитаты: "Если нельзя но очень хочется, - то можно"

Просто надо уметь ею наслаждаться, только не подумай, я не садомазо :)

Я и не думаю, у всех бывают такие моменты...

Просто надо смириться с собой. А собачка, я тоже хочу собачку, еще с 7-ми лет хочу. но условия материальные не позволяют. Но ничего. Все еще впереди.

Купил я его за 150$, я сдвинул хозяина с 500, но пёс мне очень понравился, поэтому я уже был готов отдать любые деньги, но он неожиданно согласился на 500, вобщем круто всё.

Скучаю. Пиши.


Я тоже, давай тоже не пропадай.
Ответить С цитатой В цитатник
Omon_ra   обратиться по имени Среда, 02 Октября 2002 г. 14:00 (ссылка)
Димыч, я тут с одним вопросом... Я понимаю, что это немного не по теме... Короче, я слышала, что в Москве в судах дела по жилищным вопросам рассматриваются в течение 2 или 3 месяцев (установлено законом). Так ли это, есть ли такое в Питере, как давно существует, и если можно, если ты знаешь, конечно, много ли дел по этим вопросам и насколько это эффективно....
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Димыч_сан   обратиться по имени Спрашивайте - отвечаем... Четверг, 03 Октября 2002 г. 13:28 (ссылка)
Димыч, я тут с одним вопросом... Я понимаю, что это немного не по теме... Короче, я слышала, что в Москве в судах дела по жилищным вопросам рассматриваются в течение 2 или 3 месяцев (установлено законом). Так ли это, есть ли такое в Питере, как давно существует, и если можно, если ты знаешь, конечно, много ли дел по этим вопросам и насколько это эффективно....


Для некоторых дел предусмотрен ещё более быстрый процессуальный срок, ты хотя бы обрисуй спектр вопросов которые тебя интересуют. Могу привести пример: если помнишь заморочки в начале 90-х - был всплеск воровства и мошенничествав сфере недвижимости, когда агенства недвижимости приобретали квартиры на фирмы или уже умерших людей, а потом выписывали народ в несуществующие квартиры где-то в области, или прописывали в бараки 7Х8 м квадратных , где уже были прописаны сотни людей, ну и соответственно денег не платили. Вот именно по таким делам сделки признаются недействительными и идёт возврат всего приобретенного по сделке, если хочешь - могу узнать поподробнее. Пиши, рад помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Omon_ra   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2002 г. 13:56 (ссылка)
Для некоторых дел предусмотрен ещё более быстрый процессуальный срок, ты хотя бы обрисуй спектр вопросов которые тебя интересуют. Могу привести пример: если помнишь заморочки в начале 90-х - был всплеск воровства и мошенничествав сфере недвижимости, когда агенства недвижимости приобретали квартиры на фирмы или уже умерших людей, а потом выписывали народ в несуществующие квартиры где-то в области, или прописывали в бараки 7Х8 м квадратных , где уже были прописаны сотни людей, ну и соответственно денег не платили. Вот именно по таким делам сделки признаются недействительными и идёт возврат всего приобретенного по сделке, если хочешь - могу узнать поподробнее. Пиши, рад помочь. [/QUOTE]

Да, особенно это процветало у ва в Питере.
Нет, меня интересуют споры по коммунальным платежам, споры между наймодателями и нанимателями (скажем, произвести ремонт в подъезде).Вот эти споры в Москве вроде и решают в судах за 2 месяца.
И ещё...После приватизации хозяйственным обслуживанием дома у вас занимаются домуправления или фирмы?
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Димыч_сан   обратиться по имени Возвращаясь к жилищным вопросам: Пятница, 04 Октября 2002 г. 10:17 (ссылка)
Для некоторых дел предусмотрен ещё более быстрый процессуальный срок, ты хотя бы обрисуй спектр вопросов которые тебя интересуют. Могу привести пример: если помнишь заморочки в начале 90-х - был всплеск воровства и мошенничествав сфере недвижимости, когда агенства недвижимости приобретали квартиры на фирмы или уже умерших людей, а потом выписывали народ в несуществующие квартиры где-то в области, или прописывали в бараки 7Х8 м квадратных , где уже были прописаны сотни людей, ну и соответственно денег не платили. Вот именно по таким делам сделки признаются недействительными и идёт возврат всего приобретенного по сделке, если хочешь - могу узнать поподробнее. Пиши, рад помочь.


Да, особенно это процветало у ва в Питере.
Нет, меня интересуют споры по коммунальным платежам, споры между наймодателями и нанимателями (скажем, произвести ремонт в подъезде).Вот эти споры в Москве вроде и решают в судах за 2 месяца.
И ещё...После приватизации хозяйственным обслуживанием дома у вас занимаются домуправления или фирмы?[/QUOTE]

Согласен, иногда некоторые обозреватели называют Питер бандитской столицей, ну да ладно, я его все равно считаю культурной столицей России.
В Питере споры по коммунальным платежам не часто, и огласку им не дают, но есть практика, по которой товарищество собственников жилья или кондоминиум нанимает каку-либо фирму или заключает договор с ЖЭКом, сейчас это РЖА (Районные жил. агентства), и сейчас РЖА боится не выполнять свои обязанности, так что пока проблем с ремонтом в подъезде, вывозом мусора - не наблюдается, а срок рассмотрения - действительно 2-3 месяца. (это процессуальные сроки и их применяют).:))
Ответить С цитатой В цитатник
Omon_ra   обратиться по имени Пятница, 04 Октября 2002 г. 11:17 (ссылка)
В Питере споры по коммунальным платежам не часто, и огласку им не дают,
-- почему?

но есть практика, по которой товарищество собственников жилья или кондоминиум нанимает каку-либо фирму или заключает договор с ЖЭКом, сейчас это РЖА -- фуй, какое неприличное название...:)

и сейчас РЖА боится не выполнять свои обязанности,

--поясни, пжалуйста, почему? По логике, должны быть какие-то санкции (договор, подзаконный акт?)

так что пока проблем с ремонтом в подъезде, вывозом мусора - не наблюдается, а срок рассмотрения - действительно 2-3 месяца. (это процессуальные сроки и их применяют).:))[/QUOTE]

Вот блин, а у нас всё наоборот. Никто ничего не хочет делать, суд.процессы длятся годами. Коммунальные платежи каждый взыскивает, как хочет, завышают, вставляют какие-то необоснованные и с неба взятые статьи расходов. У нас же ещё был процесс денационализации- возвращали имущество национализированное после 1941 года бывшим собственникам или их наследникам. Так с этими вообще...Делают что хотят, выселяют на улицу без предоставления другой жилой площади... Завал, в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку