-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2004
Записей: 29
Комментариев: 124
Написано: 118


Намба 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПаШа_просто_ПаШа   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Ne ponyal Nexrena............... Len' 4itat!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПаШа_просто_ПаШа   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Ponyal..... kto iz vas troix zestokij zalivalshcik...........
Ответить С цитатой В цитатник
Критика   обратиться по имени Re: Ответ в Критика; Намба 1 Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Source message ПаШа_просто_ПаШа: Ne ponyal Nexrena............... Len' 4itat!!!

Не читай , что могу сказать .
Flow musicPaul Oakenfold - Prodigy - Narayan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Критика   обратиться по имени Re: Ответ в Критика; Намба 1 Суббота, 06 Ноября 2004 г. 21:53 (ссылка)
Source message ПаШа_просто_ПаШа: Ponyal..... kto iz vas troix zestokij zalivalshcik...........

Кто , Где ?
Flow musicPaul Oakenfold - Prodigy - Narayan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:28 (ссылка)
Очень мило.
Но нас, любимых, просьба писать с большой буквы.
Ответить С цитатой В цитатник
Критика   обратиться по имени Re: Ответ в Критика; Намба 1 Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:57 (ссылка)
Source message Про-заек: Очень мило.
Но нас, любимых, просьба писать с большой буквы.

Вам больше с маленькой идет , но As you wish ...
Flow musicSasha and John Digweed - Schiller - Ruhe [Humate Mix]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПаШа_просто_ПаШа   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 00:24 (ссылка)
Про-заек, DUMAETE UDOBNO PISAT' NA TRANSLITE?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 08:34 (ссылка)
Критика, получишь.
За больше с маленькой идёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 08:34 (ссылка)
ПаШа_просто_ПаШа, а при чём здесь ты, стесняемся спросить?
Ответить С цитатой В цитатник
ПаШа_просто_ПаШа   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 09:26 (ссылка)
Очень мило.
Но нас, любимых, просьба писать с большой буквы.

Очень мило.
Но нас, любимых, просьба писать с большой буквы.

ne ko mne tazve poalednee obrasenie?
Ответить С цитатой В цитатник
Критика   обратиться по имени Re: Ответ в Критика; Намба 1 Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
Source message ПаШа_просто_ПаШа: Про-заек, DUMAETE UDOBNO PISAT' NA TRANSLITE?

:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Критика   обратиться по имени Re: Ответ в Критика; Намба 1 Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
Source message Про-заек: Критика, получишь.
За больше с маленькой идёт.

Уже трясусь .

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 17:48 (ссылка)
ПаШа_просто_ПаШа, к Критике.
Ответить С цитатой В цитатник
ПаШа_просто_ПаШа   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Про-заек, ну и чорт с вами
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_влюбленная   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 02:33 (ссылка)
Критика, Цель была оправдать или продолжить дело Про-заек?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Guu   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:14 (ссылка)
можно меня покритиковать))
Ответить С цитатой В цитатник
c-m   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:47 (ссылка)
хых
Ответить С цитатой В цитатник
Rozalinka   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:33 (ссылка)
мне очень интересно, что напишут про меня...посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Гламур_спасёт_мир   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:38 (ссылка)
а меня можете об критиковать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Second_Sight   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 12:12 (ссылка)
никогда раньше не просила, а тут решила)
по критикуйте меня пожалуйста, очень интересно! Заранее спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Снегуро4ка   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
и йа хочу критики... а нигде не могу успеть, все либо какие-то ленивые, либо не предлагают... мне просто интересно, что может сказать человек со стороны
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 15:37 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
alexp900   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2018 г. 04:27 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку