да не-ее, че-то не моя форма :) я как-то не страдаю гигантизмом, мне и маленькая подойдет, зато везде с ней приткнуться можно, проскочить... А с большой мы сейчас развлекаемся - вечно на стоянке самая длинная попа в ряду торчит, да и мужской это вариант скорее :)
Лапундра, ????? Да не-е-ет, она не такая уж и большая, самый женский вариант для женщины с ребёнком, это ауди А3, у меня такая..... просто я весной выбирала, все машины облазила, а этот ниссан оч. не удобный внутри. Попробуй в этой посидеть....поймёшь о чём я!! Удачи!!
Mintan, а мне нравятся они веселеньких расцветочек всяких, желтенькие, голубенькие... вообще, по-моему, это неплохая альтернатива "жукам", только более преспособленная к нашим условиям..