согласна, дурацкая шутка. А я знаю про это дерево историю, когда забыли его где-то на шкафу, стояло оно там, чахло, сохло без полива. А потом на очередной субботник, достали со шкафа, полили... а оно возьми да и зацвети. Я вот уж как этими цветами не занималась, но цветущего денежного дерева не видела. Даже щучка выдала смешной цветок, даже кактусы, а вот этого не приходилось видеть