mamanjama обратиться по имени
Четверг, 29 Июля 2004 г. 15:46 (ссылка)
может и так... э...ну ладно. Было время, когда мне было не до самоаналитических раздумий. А надо было как роботу выполнять обязательную программу: двое детей, муж в отсутствии,астма, старой бабке найти квартиру(хозяин выкидывал на улицу), мама, еще вчера... а сегодня разбитое ударом растение... Скажу честно мне было не цветов, не до вкусов, чтобы унять непрекращающуюся дрожь постоянного , неопускающего стресса, год стояла в баре бутылка рижского бальзама . Бальзам, в него плеснуть молоко, несколько секунд понаблюдать за причудливыми узорами, что начинали бурлить в этом , спозволения сказать, коктейле. А потом хлоп и вперед... Слава, Богу - не салкаголилась, когда приехал муж - немного легче стало...
А сейчас, когда можно сказать мирное время и многие мои горести... ну ладно... вот сейчас я согласна... я понимаю это состояние вытеснения более легких энергий более тяжелыми. Я это тоже так чуяла, только как собака слов не могла подобрать