-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огонь_Живой_Мертвый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2004
Записей: 98
Комментариев: 59
Написано: 152


из еды дома было одно красное вино, я его вкоробке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mamanjama   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 19:48 (ссылка)
иногда даже очень не плохо, для лечения , чем по стенкам бегать
Ответить С цитатой В цитатник
Живая_легенда   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 12:10 (ссылка)
я очень хорошо отношусь к красному вину, (хотя не к красному цвету) при упадке сил оно помогает...но это дожно быть очень осознанное прикосновение

ногда когда ты прибегаешь кнему (вообще к любому расслабляющему средству) в момент деперссии или тяжелого потрясения, это вызывает то.. что мне не нравится

это как бы вытеснение более легких энергий более тяжелыми
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 15:46 (ссылка)
может и так... э...ну ладно. Было время, когда мне было не до самоаналитических раздумий. А надо было как роботу выполнять обязательную программу: двое детей, муж в отсутствии,астма, старой бабке найти квартиру(хозяин выкидывал на улицу), мама, еще вчера... а сегодня разбитое ударом растение... Скажу честно мне было не цветов, не до вкусов, чтобы унять непрекращающуюся дрожь постоянного , неопускающего стресса, год стояла в баре бутылка рижского бальзама . Бальзам, в него плеснуть молоко, несколько секунд понаблюдать за причудливыми узорами, что начинали бурлить в этом , спозволения сказать, коктейле. А потом хлоп и вперед... Слава, Богу - не салкаголилась, когда приехал муж - немного легче стало...

А сейчас, когда можно сказать мирное время и многие мои горести... ну ладно... вот сейчас я согласна... я понимаю это состояние вытеснения более легких энергий более тяжелыми. Я это тоже так чуяла, только как собака слов не могла подобрать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку