-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeSHka_друг_Uecm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 146
Комментариев: 932
Написано: 2349


)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky_Tear   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:36 (ссылка)
а как его подключить?
и скок стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
не_в_моде   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
стоит подключение GPRS 1$, MMS 1$...
подключение WAP бесплатно...
подробнее тут www.megafonmoscow.ru
)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_в_моде   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
Леш...на самом деле сидеть и раньше можно было, через WAP. Только там стоимость порядка 20 центов в минуту..и скорость никакая(((
но с GPRS ситуация улучшилась...значительно улучшилась))))!
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:35 (ссылка)
aga! I royming est', ya pravda ne znau, moget i ran'she bil..)
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 05:36 (ссылка)
не_в_моде, да маза прикольная) не вап это стёб)
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 05:37 (ссылка)
Sky_Tear, 22 цента мегабайт получается и 1 зезёный подключение самой услуги
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 05:42 (ссылка)
LeSHka_друг_Uecm, раньше вроде не работал....
лайт теперь прикольная тема, ммска 22 цента, ну дороговато конечноо, но терпимо) иногда стоющим кадромом можно будет перекинуться
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 04:05 (ссылка)
LeSHka_друг_Uecm, а за минуты/часы не платишь что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
Sky_Tear,
нет вроде, говорят только за мегабайты..
но с баланслм непонятное творится то растет, то падает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:23 (ссылка)
баланс растет???...
как ты это делаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:52 (ссылка)
Sky_Tear,
растет) а как это происходит безпонятия вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 21:17 (ссылка)
LeSHka_друг_Uecm, pohody y menya den'gi pizdyat... i tebe daut
Ответить С цитатой В цитатник
LeSHka_друг_Uecm   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
Uecm_из_Москвы,
spravedlivo!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку