:balin:
тут программа по телику была "портят ли
|
|
+ в цитатник
И_целого_мира_мало обратиться по имени
Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:53 (ссылка)
Я знаю людей, которые ничуть не изменились с появлением этих самых денег, и тех, кто изменился до неузнаваемости.
Одно я знаю точно - я не встречала никого, кто бы становился лучше, чем был раньше :)
Вывод прямо сам-собой напросился - всё от конкретного человека зависит. Либо ты хорош, и тебя не испортят ни деньги, ни слава, либо что-то в тебе такое есть, что попадает под власть всех этих бесчисленных благ. Но мне жаль таких людей - они слишком зависимы от обстоятельств. И уязвимы.
Ответить С цитатой В цитатник