-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LeSHka_друг_Uecm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2004
Записей: 146
Комментариев: 932
Написано: 2349

...






а вдруг.....

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:04 + в цитатник
Может всех голубрй цвет пугает........

тема!

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:15 + в цитатник
Походу всем по... на мой дневник!
И мне тоже...как не странно)))

тема!

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:15 + в цитатник
Походу всем по... на мой дневник!
И мне тоже...как не странно)))

:p

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 17:24 + в цитатник
бежит...
летит...
курит...

:)

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 16:08 + в цитатник
Я уже счастлив....))

((

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 23:04 + в цитатник
У меня такое хреновое настроение, что не знаю, что мне делать!!!!!!
ЛЮДИ, помогите, плиз!:evil:

Ух день сенгодня

Среда, 14 Апреля 2004 г. 12:15 + в цитатник
Ух день сенгодня отличный!

чё-то писать нечего, весь день провел с Гусём.....

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:59 + в цитатник
чё-то писать нечего, весь день провел с Гусём..........
Видел Мороза.....:)
NoName проиграл, парни молодцы, в следующем году всех порвут!
Гоша ...............бля без коментариев)))
бля вот тока нахуй снег пошел, я так и не понял....:(
а так день как день.....

Результат теста "Кто вы из

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:05 + в цитатник

"Вы Валера Филатов! Умный и спортивный!"

Спорт и активный образ жизни для вас! Прежде чем, что то сделать, вы сто раз подумаете! И правильно. Вы умный и обаятельный! Душа компании!


Пройти тест "Кто вы из "Бригады"?"


:)

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 11:17 + в цитатник
Чё-то я проснулся рано.............

:surp: Зава всей толпой едим в РУДН на

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:48 + в цитатник

Зава всей толпой едим в РУДН на КВН!!!
тока надо за красной футболкой сгонять!

:temno:

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:43 + в цитатник

Гусь-пиздатый парень!!!!!!!!!!!:itcool:

:temno:

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:43 + в цитатник

Гусь-пиздатый парень!!!!!!!!!!!

:balin: тут программа по телику была "портят ли

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:42 + в цитатник

тут программа по телику была "портят ли деньги людей?"

народ, как думаете?

а я себе куртку купил

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 18:41 + в цитатник
а я себе куртку купил :-p


:shame: Воть, я же говорил, что я самое мирное

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:34 + в цитатник

Воть, я же говорил, что я самое мирное существо на белом свете!!!

Результат теста "Псих- Классификация по-Черскому"

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:29 + в цитатник

"Ты - самое безобидное существо."




Пройти тест "Псих- Классификация по-Черскому"


:wantmore: :slon: вот прикольно тут

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 23:03 + в цитатник

вот прикольно тут тусоваться!
Костя дабавь меня к себе в друзья!
НАРОД, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ КО МНЕ В ДРУЗЬЯ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!:scull:

:bath: ---забавный

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:58 + в цитатник
---забавный смайл)

Первая запись

Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:45 + в цитатник
это полная хуетень!
хуй знает зачем мне этот дневник! я понимаю вести дневник для себя, но чтобы его ещё читали другие люди вооще бред...:)


Поиск сообщений в LeSHka_друг_Uecm
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь