-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Миллиарды_лет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 303


Не плаксам)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миллиарды_лет   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:14 (ссылка)
МОСКВА

Действующие лица:

Zurbagan:
Picasso
Андрей
Гера
Дима
Дарвин

Москва

Сцена 1:
Вариант 1:
Криминальное фото на всех действующих лиц.

Вариант 2:
Руки разрывающие конверт. Содержание написанного приблизительно следующее: Сегодня в шесть на том же месте. Москва.
Сцена 2:
Карьер. Подъезжает автомобиль. Из машины выходит Zurbagan. Гера и Дима подходят к багажнику открывают и достают связанного человека (Андрея, ещё лучше привязанного к стулу со спинкой толстой белой веревкой. Или большой чемодан). Чувак явно проштрафился и ему грозят явные неприятности. Чувак напуган и готов идти на любые условия, но… дорога ложка к обеду. Кажется, парень уже нагадил в штаны. Picasso сидит на капоте (крыле авто), смотрит на закат. В машине сидит девушка. Андрей начинает храбриться. Просит закурить. Не уважает пацанов. Оскорбляет их. Когда его прихватывают за ту «Штуку». Он начинает истерить. Почему-то парня отвязывают. И говорят, чтобы он бежал на все четыре стороны. Парень не верит, но начинает пятиться назад. Переходит на бег. Бежит и оглядывается. Потом понимает, что его отпустили, и бежит со всех ног. Улыбается. Поднимается женская рука с револьвером. Москва. Выстрел. Парень падает.

Сцена 3:
Автомобиль едет по дороге (можно снять рядом с Капанирами, где куча ветряков – эффектно блин). Останавливается. Привал видимо. Пару гангстеров играют с мячом (а что, гангстеры не люди? Они же как дети). Picasso и Дарвин играют на капоте машины в преферанс или… За спиной Дарвина Москва. Подглядывает зараза. В один момент Дарвин понимает это и закрывает карты. Игра продолжается. Упс… кто-то проиграл. Ну конечно, же это Дарвин. Не умеешь - не берись – так сказать. Ого…а игра шла на большую сумму скорее всего. Это мы видим по бледному лицу лузера - проигравшего. Скорее всего, таких бабласов у него и в помине нет. А Picasso суров. Он долгов не прощает. Во всем должен быть порядок.
Сцена 4:
Начинает темнеть. На мосту сидит Дарвин. Рубашка расстегнута – галстук потерян или совсем небрежен. В руке бутылка. Он пьян. Делает большой глоток. Опускает руки. Бутылка падает и разбивается. Дарвин прыгает в воду.
Москва за всем наблюдает.

Сцена 5:
Машина подъезжает к причалу. Picasso, Москва, Дима и Гера переходят на яхту. Яхта отходит от пристани. Вечереет. Выпивка сделало свое дело (гангстеры не только играют в мяч, но и бухают всякую дрянь). Особенно, если подмешать таблетки в избранные бутылки. Гера засыпает на палубе. Дима - в туалете облокотившись головой в дверь. Picasso с Москвой.

Сцена 6:
Ночь. В каюту врывается полиция, можно в штатском. Бог с вами. Что не сделаешь ради удешевления бюджета. Наверное, секретные агенты. С фонариками. Заламывают руки Picasso.
Сцена 7:
Ведут в наручниках остатки гангстерской шайки. «Вот суки», - думают гангстеры, - навели…
Сцена 8:
Идёт дождь, Москва пытается открыть дверь машины, у неё ничего не получается, она нервно пытается подобрать ключ (от чужой машины), открывает дверь, берёт чемодан с земли и кидает его на заднее сидение (из него выпадает несколько пачек денег), свою сумочку она кидает на переднее( из неё выпадает амулет Пикассо. Не понимая, что это такое она выходит из машины и при свете фар разглядывает, вспоминая моменты ( сначала с Андреем, потом с Дарвином, а потом со всеми. Москва не верит слезам. Она всегда остаётся одна. Ей так спокойней.

Ответить С цитатой В цитатник
Миллиарды_лет   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 23:50 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Schatzy   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:04 (ссылка)
Да уж жестоко, жестоко! Андрея пристрелили, Дарвина притопили да еще в пьяном виде. Откуда столько кровожадности? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиарды_лет   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Schatzy
Да уж жестоко, жестоко! Андрея пристрелили, Дарвина притопили да еще в пьяном виде. Откуда столько кровожадности? :D


как говориться, чего не сделаешь для хороших людей?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 12:56 (ссылка)
хе-хе!
идея общая? или у кого-то одного разгулялась фантазия после просмотра некоторых фильмов с желтым треугольничком?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
два_шага_и   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 18:16 (ссылка)
наверное, невесело умирать в обгаженных штанах)
Ответить С цитатой В цитатник
Миллиарды_лет   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение два_шага_и
наверное, невесело умирать в обгаженных штанах)


ответ на этот вопрос мы узнаем после рекламы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку