Кстати, ко мне сегодня Лина должна приехать, ей
|
|
Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 11:37
+ в цитатник
Кстати, ко мне сегодня Лина должна приехать, ей там в реферате что-то исправить надо, а у дяди комп навернулся. Теперь мучаюсь вопросом, показывать ей дневник, или нет? Наверно, лучше не надо…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-