-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вздох

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2004
Записей: 3
Комментариев: 17
Написано: 34


вешаться-не вешаться..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Secrets_of_my_life   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 10:01 (ссылка)
Не вешайся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:40 (ссылка)
Юппи!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) (датский возглас радости)

как здорово что все мы здесь сегодня собрались ;)
рада приветствовать тебя тут.
И какого ты , спрашивается, до сих пор не занесла меня в список друзей?) ы?
я так не играю................
*дико расстроилась*
Ответить С цитатой В цитатник
Вздох   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:42 (ссылка)
дык я тут как-то так.. мимо проходил... все рапвно я там, на самомо деле...
а тут - токма для оппортунати тебе отвечать.. или типа того..
щас разберусь как тут кого куда добавлять - и сразу-сразу!))
Ответить С цитатой В цитатник
Chybais   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Привет)
Эт Rodham
Рада тебя тут встретить
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 10:01 (ссылка)
Вздох,
как поездка в Питер? удачно?))
Передавай привет Ксюше)
чёт ты совсем лиру забросила...
визвиртайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Вздох   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Chybais
Привет)
Эт Rodham
Рада тебя тут встретить


здрасти))
да я так.. мимо проходил)
Ответить С цитатой В цитатник
Вздох   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
Вздох,
как поездка в Питер? удачно?))
Передавай привет Ксюше)
чёт ты совсем лиру забросила...
визвиртайся.


поездка - само собой - супер!
привет передам!

понимаешь, мне постоянно пишут, что мой логин и пароль не опознаны. биться в закрытый лиру не хочу... вот не знаю, опубликуется ли этот мой ответ...
я ж тут токма для того, чтобы иногда что-нить тебе отвечать... так что... вот... я лучше тебе фотку пришлю!
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:42 (ссылка)
давай .
шли конечно.
буду рад.
)
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:25 (ссылка)
фотки а-бал-ден-ны-е!
хотела б и я таких же наделать.... эх.
на долгую память...
Ответить С цитатой В цитатник
Вздох   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Elsker
фотки а-бал-ден-ны-е!
хотела б и я таких же наделать.... эх.
на долгую память...


память... весчь.
память... чтоб её.
Ответить С цитатой В цитатник
Elsker   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:36 (ссылка)
память - самое совершенное орудие пыток
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку