-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ширпотреб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей: 578
Комментариев: 2405
Написано: 2912


Что-то такое..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свирелька   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
А мне эта фотография больше нравится :) тут такой взгляд немного хитренький)
Чем это ты девушку так смутил? :)..момент пикантности :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ширпотреб   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:17 (ссылка)
Свирелька, Ну не то чтобы я её смущал.. её пожалуй смутишь.. как же :) Просто попросил покривляться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Etro   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
мда...лицо конечно за монашку не сойдет...
что за складки сзади? :)
слишком много тела...прикрыться бы ей...хохотушка наверно, и еще мне кажется мужчины таких любят
Ответить С цитатой В цитатник
Etro   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
отличная подпись
Ответить С цитатой В цитатник
Ширпотреб   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Etro, Складки - фон. На старых фото, которые делали во всяких ателье часто был виден фон.
Ответить С цитатой В цитатник
Etro   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 07:14 (ссылка)
уох... простите... но поза у неё такая которая с ретро не ассоциируется..
Ответить С цитатой В цитатник
Ширпотреб   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Etro, Вы просто такого ретро не видели, вот был я тут недавно на выставке.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Etro   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
думаете стоит посетить, я туту скоро буду навещать одного *фотографа)))..может быть он меня туду сводит, если я попрошу, если ему худо не станет от вторичного созерцания*
Ответить С цитатой В цитатник
samoedka   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
нооооон, рья да рьяяяяян, ноооон, жё нё регрет рьяяяяян!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ширпотреб   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
samoedka, Вот вот вот! И у меня те же ассоциации :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mamaeva_K   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
это клево,осовремененное ретро:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку