-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ширпотреб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей: 578
Комментариев: 2405
Написано: 2912


Жарааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свирелька   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
да ужжж..и вода на этой фотке выглядит как кипяток))
хотя на самом деле она там холодная у Петропавловки,мы там гуляли недавно..а некоторые там еще и купаются..брр
Ответить С цитатой В цитатник
Ширпотреб   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
Свирелька, Я там был в это воскресенье. Действительно похоже на кипяток, как я сам не заметил!?
Ответить С цитатой В цитатник
Свирелька   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
Ширпотреб, ну вот видишь, даже интересно, что другие видят в твоих фотографиях)
а мы были в будний день часов в 9ть..и то там народ был и купались)) я удивляюсь, как ты нашел свободное пространство без тел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ширпотреб   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Свирелька, Когда мы туда пришли тел почти небыло! Вроде это было до 9 утра, но я точно не помню
Ответить С цитатой В цитатник
sigareTbI   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
агаааааааа!стул спёрли называется!=)
гГгГ
Ответить С цитатой В цитатник
Etro   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:08 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ширпотреб   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:25 (ссылка)
Etro,
 (472x426, 81Kb)

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Etro   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
:Р :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танита_Тарарам   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:10 (ссылка)
Очень симпатичные пальчики... детские ещё. Да и со стулом у ребёнка, кажется, всё в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Mamaeva_K   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:23 (ссылка)
одиночество, сказка о стуле, пошел дышать свежим воздухом, не беспокоить, мечтаю, почему стулья не летают, или хотя бы не плавают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку