-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ширпотреб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей: 578
Комментариев: 2405
Написано: 2912


Расовая терпимость )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танита_Тарарам   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Такие маленькие, а уже всё понимают...
Ответить С цитатой В цитатник
Ширпотреб   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Atelopus   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:01 (ссылка)
просто тут полосатые - главенствующая расса над синими :) Поглядите внимательно, как синяя мушка осторожно сидит в уголке! :) А полосатая наступает :).

Кстати, а что это за гламур у тебя на фотке? Как ты мог! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ширпотреб   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:15 (ссылка)
Atelopus, Привет, давно тебя невидно!
Где ты увидела гламур!? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Atelopus   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
да была там у тебя фотка одна. цвета как раз в том же стиле. что и т.н. "гламурные" фотки делают :))))
не обижайся.
вообще-то я не люблю это слово, т.к. его значение вплне определено. а то что ныне называют "гламур" зачастую просто бред, страдающих синдромом бедности выпендрёжников. :))

да. вот такая я пропащая. меня давно не видно.
да ладно, не больно-то по мне тут скучали :) и я не нарываюсь на комплименты, ну просто я тут ни с кем сильно близко и познакомиться-то не успела. :)

помнишь. я гворила. что эитм летом в Питер хочу? ты ещё обещал нам показать крыши интересные и прочее... эх, как жаль - не получилось.
ну ничего. завтра будет день опять, а лето - это несколько свободных месяцев после двух сессий и ужасного холодины!!!!
:)

прости, что так много пишу - похоже на флуд.
это я от переизбытка чувств. соскучилась я по твоим фотографиям и прочему :)

к тому же - у меня скоро День Рождения!!!!!

и столько интересных вещей охото рассказать, что случились со мной.... ох!
но это уже будет у меня в дневнике :)
ещё раз прости :) я болтуха :)
Ответить С цитатой В цитатник
dishtar   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Atelopus, эээээ...будьте уверенней в себе ;-)))
вы - замечательная, интересная девушка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ширпотреб   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 12:57 (ссылка)
Atelopus, Ок, будем ждать обновлений в твоём дневнике. :) А что ж так с Питером не вышло?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку