-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ширпотреб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2004
Записей: 578
Комментариев: 2405
Написано: 2912


Классика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atelopus   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:23 (ссылка)
да уж, в клессике без пути меж деревов никуда! :) только обычно аллея попадается - дорожка между деревьями. а тут дорога поперёк!
а у нас в городе тоже много таких "обглоданных" тополей. просто беда с ними у нас в городе, много людей поубивали и машин покалечили. теперь вот стоят тоже с обрубленными верхушками. новые-то деревья пока вырастут... а эти и укороченными позеленеют, так, во всяком случае, администрация думает, судя по всему. жалко их. (не администрацию :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Ширпотреб   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Atelopus, Как говорится - очень хитрые и расчетливые люди придумали сажать в городах тополя и липы. Одни вырабатывают пух, а другие липкую гадость чтобы он прилипал к машинам. :) И это ещё не говоря об аллергиках.
Ответить С цитатой В цитатник
Atelopus   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
ага... пух - это да-а.. хе-хе. зато выглядит он прикольно. такой летний тёплый снег! :) о, как у нас его много!
но ведт тополя салят потому, что они очень быстро растут. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку