-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Много

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valeric   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Учи русский, дружище! А вообще, просто будь внимательнее...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Много Среда, 06 Июля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Учи русский, дружище! А вообще, просто будь внимательнее...

Русский я вообще-то знаю хорошо, но вот внимательность меня немного подводит...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Вот-вот. Внимательность+ усталость + нервы...Может, стоит отвлечься? Забыть обо всем и обо всех? Просто отдохнуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени Re: Много Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:28 (ссылка)
я даже не перечитываю... что написала... а зачем расстраиваться :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Много Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Вот-вот. Внимательность+ усталость + нервы...Может, стоит отвлечься? Забыть обо всем и обо всех? Просто отдохнуть?

Да, отдохнуть-то надо, но хочется быть с ней. Вот вчера вообще больше суток не спал, зато было хорошо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Много Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение withered_heather: я даже не перечитываю... что написала... а зачем расстраиваться :)))

А у меня просто привычка перечитывать, что я "сморозил".

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Все хорошо в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Много Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 04:04 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Все хорошо в меру.

Возможно, но лучше-бы их вообще небыло

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку