| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Valeric: Учи русский, дружище! А вообще, просто будь внимательнее...
Исходное сообщение Valeric: Вот-вот. Внимательность+ усталость + нервы...Может, стоит отвлечься? Забыть обо всем и обо всех? Просто отдохнуть?
Исходное сообщение withered_heather: я даже не перечитываю... что написала... а зачем расстраиваться :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |