-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


У ангела крылышки понемногу опадают...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valeric   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Тут, по-моему, она на твою сестру чем-то похожа. Заботится о взрослом дядьке.
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; У ангела крылышки понемногу опадают... Среда, 06 Июля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Тут, по-моему, она на твою сестру чем-то похожа. Заботится о взрослом дядьке.

Да, может чем-то и похожа. Просто у её "дядьки" - есть жена, которая и должна заботиться. А жена всё и спустила не Кристину. И вроди-бы всем хорошо. Только почему Кристина этого не хочет понять???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
А твоя сестра понимает?!? Вот ,попробуй, объясни им!
Я,конечно, тоже о своем племяннике забочусь как мать, но ему 8 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени Re: У ангела крылышки понемногу опадают... Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:28 (ссылка)
возможно вы еще слишком мало знакомы??? а брата она знает всю жизнь... потерпи и возможно вскоре все будет наоборот

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; У ангела крылышки понемногу опадают... Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: А твоя сестра понимает?!? Вот ,попробуй, объясни им!
Я,конечно, тоже о своем племяннике забочусь как мать, но ему 8 лет!

Да, 8 лет - это не 25. А этот 25-ти летний требует заботы как 8-ми летний. Надеюсь, что это лишь единичные случаи. Потому-что постоянно я терпеть "эту заботу" не смогу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; У ангела крылышки понемногу опадают... Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение withered_heather: возможно вы еще слишком мало знакомы??? а брата она знает всю жизнь... потерпи и возможно вскоре все будет наоборот

Я тоже так думаю. Надеюсь, что всё изменится.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:12 (ссылка)
Не удивительно. Я бы тоже не смогла, с моим-то характером...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; У ангела крылышки понемногу опадают... Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 04:04 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Не удивительно. Я бы тоже не смогла, с моим-то характером...

Да думаю, что дело тут не в характере. Опять прослеживается какая-то односторонность...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку