У ангела крылышки понемногу опадают... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Valeric: Тут, по-моему, она на твою сестру чем-то похожа. Заботится о взрослом дядьке.
Исходное сообщение Valeric: А твоя сестра понимает?!? Вот ,попробуй, объясни им!
Я,конечно, тоже о своем племяннике забочусь как мать, но ему 8 лет!
Исходное сообщение withered_heather: возможно вы еще слишком мало знакомы??? а брата она знает всю жизнь... потерпи и возможно вскоре все будет наоборот
Исходное сообщение Valeric: Не удивительно. Я бы тоже не смогла, с моим-то характером...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |