-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Телефонный разговор о телефонном разговоре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valeric   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:19 (ссылка)
ЭЭЭЭ....А, может, стоит с ней поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Телефонный разговор о телефонном разговоре Среда, 06 Июля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: ЭЭЭЭ....А, может, стоит с ней поговорить?

Да, я поговорил с ней. Вот скандал и вышел. Опять-же какая-то односторонность...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Мдя...Че-то у вас "черная полоса" какая-то...Миритесь, давайте! Вы оба хорошие люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Белый_Кролик   обратиться по имени Re: Телефонный разговор о телефонном разговоре Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:28 (ссылка)
у меня еженедельно улетает примерно по 10-15 баксов... хотя говорю я редко... в основним смски все съедают...
хотя... все мои знакомые подключены к тоему же оператору... эт я так провела акцию :))) они и повелись :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Телефонный разговор о телефонном разговоре Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Мдя...Че-то у вас "черная полоса" какая-то...Миритесь, давайте! Вы оба хорошие люди!

Спасибо! Но мы и не ругались. У нас просто недопонимание произошло. Каждая ругонь откладывает в душе разочарование.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Телефонный разговор о телефонном разговоре Суббота, 09 Июля 2005 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение withered_heather: у меня еженедельно улетает примерно по 10-15 баксов... хотя говорю я редко... в основним смски все съедают...
хотя... все мои знакомые подключены к тоему же оператору... эт я так провела акцию :))) они и повелись :)))

Да, сотовая связь - завлекает как наркотик. Привыкнешь, и отвыкнуть не сможешь. Только выкладывай бабки!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Так всегда. А потом это все собирается в большой ком обиды...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Телефонный разговор о телефонном разговоре Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 04:04 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Так всегда. А потом это все собирается в большой ком обиды...

Да, только я это называю маленькими разочарованиями. Но когда чаша разочарований переполнится, то........

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку