Телефонный разговор о телефонном разговоре |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Valeric: ЭЭЭЭ....А, может, стоит с ней поговорить?
Исходное сообщение Valeric: Мдя...Че-то у вас "черная полоса" какая-то...Миритесь, давайте! Вы оба хорошие люди!
Исходное сообщение withered_heather: у меня еженедельно улетает примерно по 10-15 баксов... хотя говорю я редко... в основним смски все съедают...
хотя... все мои знакомые подключены к тоему же оператору... эт я так провела акцию :))) они и повелись :)))
Исходное сообщение Valeric: Так всегда. А потом это все собирается в большой ком обиды...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |