-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Выясняются тонкости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valeric   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Знаешь, я с Кристиной полностью солидарна. Я тоже к парню домой сама не поеду...Издержки воспитания, может быть, но это не мешает.
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Выясняются тонкости. Среда, 06 Июля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Знаешь, я с Кристиной полностью солидарна. Я тоже к парню домой сама не поеду...Издержки воспитания, может быть, но это не мешает.


Ну понятно, к парню домой... - нет. Но если тебя парень будет встречать? Тебе только надо будет сесть на электричку и выйти на остановке. Или тоже не поедешь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Честно - не поеду...Пусть сам едет. Это же ему надо! (без обид)
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Выясняются тонкости. Среда, 06 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Честно - не поеду...Пусть сам едет. Это же ему надо! (без обид)

Тоесть - только ЕМУ???? А тебе это вовсе не надо?
Меня постоянно поражает одностороннесть отношений.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Да нет же! Разумеется, если знакома с ним месяца 4,то без проблем поеду! Но чтоб вот так вот, сразу...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Выясняются тонкости. Среда, 06 Июля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Да нет же! Разумеется, если знакома с ним месяца 4,то без проблем поеду! Но чтоб вот так вот, сразу...

Ну-так... Я согласен, что так сразу никто не поедет (я имею ввиду "нормальных" девушек)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку