Выясняются тонкости. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Valeric: Знаешь, я с Кристиной полностью солидарна. Я тоже к парню домой сама не поеду...Издержки воспитания, может быть, но это не мешает.
Исходное сообщение Valeric: Честно - не поеду...Пусть сам едет. Это же ему надо! (без обид)
Исходное сообщение Valeric: Да нет же! Разумеется, если знакома с ним месяца 4,то без проблем поеду! Но чтоб вот так вот, сразу...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |