-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПростоВася

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 761
Комментариев: 1025
Написано: 2254


Опасения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valeric   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Кристина не тот человек, чтобы гонятся за парнем с машиной! Это видно сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Опасения... Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Кристина не тот человек, чтобы гонятся за парнем с машиной! Это видно сразу!

Да, и это я понял. Этому я очень рад. Иначе - мне не нужны такие отношения. Нехочу, чтобы во мне видели кошелёк с ушами.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Хе-хе..С ушами..Прикольно!
Ну, что касается меня, то я в тебе вижу карапуза смешного(аватар).
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Опасения... Среда, 06 Июля 2005 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Хе-хе..С ушами..Прикольно!
Ну, что касается меня, то я в тебе вижу карапуза смешного(аватар).

Да, я почти карапуз! А, кстати... Увидел фотки твои в фотоальбоме, и понял, почему все оборачивались тебе в след. (жестокие игры). Потрясно!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:59 (ссылка)
Типа комплемент?
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Опасения... Среда, 06 Июля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Типа комплемент?

Ну да! Что вижу - то и пишу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Valeric   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Тады спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в ПростоВася; Опасения... Среда, 06 Июля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Valeric: Тады спасибо!

Незачто!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку