| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Valeric: Белняга...А про состояние одежды ,по возвращении домой, история умалчивает.....
Исходное сообщение не-я: =))) да, истории с глушителями всегда вызывают у меня улыбку! =) Мы однажды отвалившимся глушителем чуть не забили прохожих сзади, этот глушитель с прошлого лета все так же лежит на дачной дороге на обочине в кустах и это единственное материальное воспоминание, которое осталось у нас о той машине =))) Нет, может я не права, но меня правда смешат почти все истории поломок машины! =)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |