Исходное сообщение не-я: Первый день твоего отдыха станет для нас праздником! =)
Эх... я напротив занимаюсь и занимаюсь, а эффекта - ноль, мне конечно важен сам процесс, но мне кажется, что за 2 года у меня выработалась зависимость от спорта, то есть если я перестану - то все станет очень плохо. Так бывает? Неужели нужно все время увеличивать нагрузки, чтобы оставаться в прежней форме?
Честно чтоли, станет праздником ? Вот это да! И для меня тоже это будет огромным праздником.
Я конечно не знаток в этой области. Но организм постепенно привыкает к нагрузкам, и потом их попросту не замечает. А вот если прекратить заниматься, то можно "распухнуть". Т.е. мышца будет постепенно обволакиваться жиром...
У меня-то совсем всё просто. Перестал себе всякие там супы готовить, стал носиться по городу (на учёбу), пошла нагрузка, и я в форме. Но стоит мне опять начать питаться нормально, как я опять начинаю заплывать. Т.е. вывод: всё упирается в питание.
LI 3.9.25