Узнал плохую для меня новость. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Valeric: Нда, ситуевина...Ну ты послушай умных юристов- они помогут.
Исходное сообщение грустная: чтобы уволить человека из государственной организации должна быть веская причина и ее обоснование в письменном виде, тобишь как минимум докладная записка на имя начальника упарвления (отдела, группы и тд)...если жалобы со стороны работодателя не обоснованы ни чем -ты можешь преспокойно подать на него в суд...а за учебный отпуск не увольняют так как при приеме на работу эти условия наверняка были оговорены (ты же ставил в известность работодателя, что ты студент?)...даже в том случае если ты пошел учиться через некоторое время после поступления на работу, тебя должны были известить что, допустим, учебный отпуск не оплачивается, или не предоставляется вовсе...поэтому зря волнуешься...если у тебя все впорядке с дисциплиной и трудоспособностью тебя никто не имеет права уволить :)
Исходное сообщение Каська: не уволят... не имеют права, если отпуск учебный... у меня маму тож грозились уволить если в учебный отпуск уйдет... лол))) она им статью зачитала - сказала что уволить не смогут.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |